Cecotec Bigdry 10000 Expert Connected Dehumidifier Trasparente One Size / EU Plug 220V

4,0 (40)

Cecotec Bigdry 10000 Expert Connected Dehumidifier Trasparente One Size / EU Plug 220V

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
235,99 €
Spedizione da 7,99 €

Cecotec Deumidificatore BigDry 10000 Expert Connected. 580 W, Serbatoio Estraibile da 6 L, Deumidificazione da 30 L/giorno, Controllo tramite Wifi, Selezione dell'Umidità

Disponibilità immediata
251,94 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore BigDry 10000 Expert Connected. 580 W, Serbatoio Estraibile da 6 L, Deumidificazione da 30 L/giorno, Controllo tramite Wifi, Selezione dell'Umidità

Disponibilità immediata
259,00 €
Spedizione gratuita

Deumidificatore Cecotec BigDry 10000 Expert Connected WiFi 30L 6L Timer

>72h
259,01 €
Spedizione gratuita

Deumidificatori Cecotec Deumidificatore BigDry 10000 Expert Connected

1-15 giorni
262,26 €
Spedizione gratuita

Cecotec BigDry 10000 Expert Connected 6 L 20 dB 580 W Bianco

7 giorni lavorativi
275,85 €
Spedizione gratuita

Cecotec BigDry 10000 Expert Connected 6 L 20 dB 580 W Bianco - Nouvo

5 giorni lavorativi
276,20 €
Spedizione da 4,99 €

Cecotec Deumidificatore BigDry 10000 Expert Connected. 580 W, Serbatoio Estraibile da 6 L, Deumidificazione da 30 L/giorno, Controllo tramite Wifi, Selezione dell'Umidità

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
348,27 €
Spedizione gratuita

Cecotec Deumidificatore BigDry 10000 Expert Connected. 580 W, Serbatoio Estraibile da 6 L, Deumidificazione da 30 L/giorno, Controllo tramite Wifi, Selezione dell'Umidità

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
444,27 €
Spedizione gratuita
Cecotec Bigdry 10000 Expert Connected Dehumidifier Trasparente One Size / EU Plug 220V

Offerta più conveniente

Crea l´ambiente perfetto e salutare per il tuo bambino con il deumidificatore connesso CECOTEC BigDry 10000 ExpertAssicurati che il tuo piccolo respiri un´aria pulita, confortevole e perfettamente equilibrata con il CECOTEC BigDry 10000 Expert Connected. Progettato pensando al benessere della tua famiglia, questo potente ma silenzioso deumidificatore è la soluzione definitiva per mantenere una qualità dell´aria ottimale nella cameretta, nella camera da letto o nella sala giochi. Rimuove sapientemente l´umidità in eccesso dall´aria, contribuendo a prevenire la crescita di muffe, funghi e acari della polvere, che possono scatenare allergie e problemi respiratori. Crea un santuario sereno e sano dove il tuo bambino può dormire, giocare e crescere, libero dal disagio di un ambiente umido.Controllo Intelligente per Genitori ModerniLa funzione Connected rivoluziona il modo in cui gestisci il clima della tua casa. Grazie al suo controllo Wi-Fi integrato, puoi azionare il BigDry 10000 da quals
235,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

40 Valutazioni
5 stelle
24
4 stelle
6
3 stelle
2
2 stelle
3
1 stella
5
Amazon.es Kunde

Geniale, ha molta potenza, deumidifica molto velocemente.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ho testato il Cecotec BigDry 10000 Expert Connected 580 W in una taverna di circa 60 m² con umidità iniziale tra il 65% e il 70%, ambiente tipicamente soggetto a condensa e odore di chiuso. Con una capacità di 30 L/24h, è un modello adatto a ambienti medio-grandi o particolarmente umidi. 📊 Andament…

via trustami

Amazon.it Kunde

ho già un bigdry 10000 , ho preso il 9000 per altro ambiente , ottimo prodotto , anche carino rispetto al 10000. Una cosa che ho notato è la minore rumorosità del 9000 , chiaramente il 10000 è una bestia ignorante succhia umidità e quindi un pò di rumorosità gliela si perdona. Il 9000 ha di più il t…

via trustami

Amazon.es Kunde

Funziona bene. Efficiente. Ma un po' troppo caro.

via trustami