Dentsply Sirona LoFric Sense Catetere Urinario Donna Monouso Autolubrificante Ch08 15cm 30 Pezzi
LOFRIC SENSE CATET D CH08 15CM
Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
103,72 €
Spedizione gratuita
LOFRIC Sense Catetere Donna ch 8 30pz
2-3 giorni
104,75 €
Spedizione gratuita
Dentsply CATETERE URINARIO MONOUSO AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO POBE LUBRIFICAZIONE TRAMITE POLIVINILPIRROLIDONE SOLUZIONE SALINA STERILE INTEGRATA DONNA CH08 15 CM 30
Consegna in 24-48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
112,08 €
Spedizione da 0,00 €
LOFRIC SENSE CATET D CH08 15CM
2-3 giorni
112,35 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Dentsply Sirona CATETERE URINARIO IDROFILO AUTOLUBRIFICANTE LOFRIC CH14 UOMO PUNTA NELATON 40CM 30 PEZZI
88,89 €
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €