LOFRIC ORIGO AUTOLUB CH10 BB N

LOFRIC ORIGO CATET U CH10 30CM

LOFRIC ORIGO AUTOLUB CH10 BB N

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
92,20 €
Spedizione gratuita

Dentsply Sirona CATETERE URINARIO MONOUSO AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO CON SOLUZIONE SALINA LOFRIC ORIGO CH10 BAMBINO NELATON 30 CM 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
92,49 €
Spedizione da 0,00 €

Dentsply Sirona Lofric Catetere Urinario Monouso Autolubrificante Idrofilo Bambino Nelaton Ch10 30cm 30pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
115,29 €
Spedizione gratuita
LOFRIC ORIGO AUTOLUB CH10 BB N

Offerta più conveniente

92,20 €
2-3 giorni lavorativi
shop.farmaciacavalieri.it

Prodotti simili

LOFRIC ORIGO CATET SLEEVE CH12
92,75 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
LOFRIC ORIGO CATET SLEEVE CH14
92,12 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
LOFRIC ORIGO CATET U NEL CH12
84,27 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione gratuita
LOFRIC ORIGO CATET U NEL CH10
92,00 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
LOFRIC ORIGO CATET U TIEM CH10
92,66 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione gratuita