LOFRIC POBE CATET U CH16 40CM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
84,01 €
Spedizione gratuita

Lofric CATETERE URINARIO IDROFILO AUTOLUBRIFICANTE LOFRIC CH16 UOMO PUNTA NELATON 40CM 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
86,19 €
Spedizione da 0,00 €

Catetere Urinario Idrofilo Autolubrificante Lofric Ch16 Uomo Punta Nel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
87,69 €
Spedizione da 0,00 €

Dentsply Sirona Catetere Urianrio Idrofilo Autolubrificante Lofric Ch16 Uomo Nelaton 40cm 30pz

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
102,48 €
Spedizione gratuita
LOFRIC POBE CATET U CH16 40CM

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico CE 0086, classe I sterile. Catetere urinario idrofilo, monouso, autolubrificante, per il cateterismo intermittente. La superficie del
84,01 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

LOFRIC POBE CATET U CH14 40CM
82,57 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione gratuita
LOFRIC POBE CATET U CH16 40CM
84,01 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione gratuita
LOFRIC POBE CATET D CH12 20CM
102,48 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita
LOFRIC POBE CATET D CH12 20CM
102,48 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione gratuita
LOFRIC POBE CATET U CH16 40CM
86,72 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita