LOFRIC PRIMO U CH12 40CM 30PZ
Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
93,27 €
Spedizione gratuita
Lofric CATETERE URINARIO MONOUSO AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO POBE LUBRIFICAZIONE POLIVINILPIRROLIDONE SOLUZIONE SALINA STERILE INTEGRATA LOFRIC PRIMO UOMO PUNTA NELATON CH12 40CM 30PZ
Consegna in 24-48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
96,69 €
Spedizione da 0,00 €
Dentsply Sirona Catetere Urinario Monouso Autolubrificante Uomo Punta Nelaton Lofric Ch12 40cm 30pz
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
115,29 €
Spedizione gratuita
Catetere Urinario Idrofilo Monouso Autolubrificante Con Acqua Integrata Nella Confezione No Pvc Uomo Punta Nelaton Ch12 40 Cm Confezione 30
1-3 giorni
115,29 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Catetere Urinario Monouso Autolubrificante Idrofilo Pobe Lubrificazione Polivinilpirrolidone Soluzione Salina Sterile Integrata Lofric Primo Uomo Punta Nelaton Ch14 40Cm 30Pz
90,15 €
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione gratuita
LOFRIC PRIMO U CH12 40CM 30PZ
93,27 €
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione gratuita
LOFRIC PRIMO AUTOLUB CH14 U TI
99,05 €
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione gratuita
LOFRIC PRIMO AUTOLUB CH12 U TI
103,72 €
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione gratuita
LOFRIC PRIMO U CH10 40CM 30PZ
115,29 €
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione gratuita