LOFRIC PRIMO U CH14 40CM 30PZ

Catetere Urinario Monouso Autolubrificante Idrofilo Pobe Lubrificazione Polivinilpirrolidone Soluzione Salina Sterile Integrata Lofric Primo Uomo Punta Nelaton Ch14 40Cm 30Pz

LOFRIC PRIMO U CH14 40CM 30PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
90,15 €
Spedizione gratuita

Lofric Catetere Urinario Monouso Autolubrificante Uomo Ch14 40 Cm 30 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
92,23 €
Spedizione gratuita

Dentsply Sirona CATETERE URINARIO MONOUSO AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO POBE LUBRIFICAZIONE POLIVINILPIRROLIDONE SOLUZIONE SALINA STERILE INTEGRATA LOFRIC PRIMO UOMO PUNTA NELATON CH14 40CM 30PZ

Consegna in 24-48 ore
95,59 €
Spedizione da 0,00 €

Wellspect Lofric Primo U Ch14 40cm 30pz

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
115,29 €
Spedizione gratuita

Lofric Primo U Ch14 40cm 30 Pezzi

1-3 giorni
115,29 €
Spedizione gratuita

LOFRIC PRIMO U CH14 40CM 30PZ

Disponibilità immediata
137,53 €
Spedizione da 2,00 €
LOFRIC PRIMO U CH14 40CM 30PZ

Offerta più conveniente

90,15 €
2-3 giorni lavorativi
shop.farmaciacavalieri.it

Prodotti simili

CATETERE URINARIO MONOUSO AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO POBE LUBRIFICAZIONE TRAMITE POLIVINILPIRROLIDONE SOLUZIONE SALINA STERILE INTEGRATA LOFRIC PRIMO DONNA CH10 20 CM 30 PEZZI
91,90 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE URINARIO MONOUSO AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO CON SOLUZIONE SALINA LOFRIC ORIGO CH14 UOMO TIEMANN 40CM 30 PEZZI
102,16 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE URINARIO IDROFILO MONOUSO CON SOLUZIONE SALINA LOFRIC ORIGO PER UOMO MISURA CH12 LUNGHEZZA 40 CM PUNTA FLESSIBILE 30 PEZZI
84,99 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE URINARIO MONOUSO AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO CON SOLUZIONE SALINA LOFRIC ORIGO CH14 UOMO NELATON 40CM 30 PEZZI
87,57 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE URINARIO MONOUSO AUTOLUBRIFICANTE IDROFILO CON SOLUZIONE SALINA LOFRIC ORIGO CH12 UOMO NELATON 40CM 30 PEZZI
79,37 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €