Delock 85663 5 m DisplayPort DisplayPort Maschio Maschio 7680 x 4320 Pixel Cavo

Delock Cavo DisplayPort 8K 60Hz 5m

Delock 85663 5 m DisplayPort DisplayPort Maschio Maschio 7680 x 4320 Pixel Cavo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione da 6,90 €

DeLOCK Cable DisplayPort 8 K 60 Hz 5 m Certified Black

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,43 €
Spedizione gratuita

Cavo DisplayPort - DeLOCK - 85663 - 5 m - Maschio - Oro - 8K Ultra HD

4-6 giorni
106,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Delock Kabel Displayport ad alta velocità HDMI-A, 3M
25,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DELOCK 82771 - Cavo DisplayPort, connettore DisplayPort 1.2, 2 m, nero
9,98 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Delock Kabel Displayport a DVI, 3 m
20,87 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,68 €
Delock 85663 5 m DisplayPort DisplayPort Maschio Maschio 7680 x 4320 Pixel Cavo

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043619856633 / MPN: 85663 / eBay Product ID (ePID): 22025365817 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: on hold / Gtin: 4043619856633 / Brand: Delock / Numero di core: 1 / Tipo: Cavo / EAN: 4043619856633 / Peso: 15.2 ouncesg / Lunghezza: on hold / Marca: Delock / Altezza: on hold
53,99 €
ebay.it