DeLOCK Displayport > DVI 24+1 m/m 3m DVI-D Nero

Delock Kabel Displayport a DVI, 3 m

DeLOCK Displayport > DVI 24+1 m/m 3m DVI-D Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,87 €
Spedizione da 11,68 €

Cavo DisplayPort a DVI-D DeLOCK 3 m Nero

>72h
23,35 €
Spedizione da 9,95 €

DeLOCK Displayport > DVI 24+1 m/m 3m DVI-D Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,86 €
Spedizione da 18,95 €

Delock Kabel DisplayPort zu DVI Cavo Digitale/display/video 3 m 82592

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,90 €

DeLOCK Displayport > DVI 24+1 m/m 3m DVI-D Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,45 €
Spedizione da 13,99 €

DeLOCK Displayport > DVI 24+1 m/m 3m DVI-D Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,14 €
Spedizione da 10,00 €

DeLOCK Displayport > DVI 24+1 m/m 3m DVI-D Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,74 €
Spedizione da 3,00 €

DeLock Cable DisplayPort > DVI24+1 Male/Male DL (S) 3 m

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,02 €
Spedizione gratuita

DeLOCK Displayport > DVI 24+1 m/m 3m DVI-D Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
36,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DeLOCK Displayport > DVI 24+1 m/m 3m DVI-D Nero

Offerta più conveniente

Connessioni: 1 x Displayport 20 pin maschio> 1 x DVI-D (Dual Link) 24 + 1 connettore Connessione DVI con viti Specifiche Displayport 1.1 Cavo passivo (level shifter), adatto solo per schede grafiche con uscita DP++
20,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DeLock Cavo DisplayPort certificato DP 8K 60 Hz 2 m Nuovo
14,41 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
Delock DisplayPort-Kabel Mini DisplayPort m Cavo 83475
19,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock Kabel DisplayPort zu DVI Cavo Digitale/display/video 3 m 82592
23,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock Aktives DisplayPort 1.4> Hdmi Kabel 4K 60Hz HDR Cavo 85928
38,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DELOCK 83698 - Connettore mini DisplayPort su connettore HDMI A, 1 m, nero
26,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €