Delock 85661 3 m DisplayPort DisplayPort Maschio Maschio 7680 x 4320 Pixel Cavo

Delock Kabel DisplayPort to DisplayPort, 3 m

Delock 85661 3 m DisplayPort DisplayPort Maschio Maschio 7680 x 4320 Pixel Cavo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

85661 4043619856619 DeLOCK 85661 cavo DisplayPort 3 m Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

DeLOCK 85661 DisplayPort Cable 1.4 8 K 60 Hz 3 m DP 8 K Certified (Ultra HD 2),

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,35 €
Spedizione gratuita

DeLOCK 85661 cavo DisplayPort 3 m Nero (Delock - DisplayPort kabel - DisplayPo) NEW

Spedito in 6 giorni
41,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELOCK Kabel DisplayPort Connector per il connettore DisplayPort, 3M NEW
31,57 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Delock Kabel DisplayPort to DisplayPort, 2 m NEW
34,89 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Delock Kabel Displayport a DVI, 3 m NEW
36,71 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
DELOCK 83808 - Cavo DisplayPort, connettore DisplayPort 1.2, 4K, 5 m, nero
21,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Displayport Kabel Delock DP -> DP St/St 3.00m weiß 4K
Spedizione gratuita
Delock 85661 3 m DisplayPort DisplayPort Maschio Maschio 7680 x 4320 Pixel Cavo

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043619856619 / MPN: 85661 / eBay Product ID (ePID): 9024679938 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: on hold / Gtin: 4043619856619 / Brand: Delock / Numero di core: 1 / Tipo: Cavo / EAN: 4043619856619 / Peso: 1G / Lunghezza: on hold / Marca: Delock / Altezza: on hold
29,99 €
ebay.it