Cavo video DeLOCK 82435 3 m HDMI a DisplayPort

Delock Kabel Displayport ad alta velocità HDMI-A, 3M

Cavo video DeLOCK 82435 3 m HDMI a DisplayPort

Prezzo totale più basso
>72h
26,94 €
Spedizione da 3,95 €

Delock Kabel DisplayPort HDMI Cavo Digitale/display/video 3 m 82435

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 6,90 €

DELOCK Kabel Display Port-St > HDMI-St 3m

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,43 €
Spedizione gratuita
Cavo video DeLOCK 82435 3 m HDMI a DisplayPort

Offerta più conveniente

Collega i tuoi dispositivi senza compromessi con questo cavo adattatore DeLOCK progettato per una trasmissione video affidabile tra HDMI e DisplayPort.Caratteristiche Cavo video DeLOCK 82435Compatibilità estesa. Questo cavo passivo è specificamente progettato per schede grafiche con uscita DP++ garantendo una conversione fluida del segnale HDMI in DisplayPort senza perdita di qualità.Lunghezza pratica. Con 3 metri questo cavo offre una flessibilità sufficiente per installare schermi o proiettori a distanza mantenendo una connessione stabile.Connettori di qualità. I contatti placcati in oro garantiscono una conduttività ottimale e resistenza alla corrosione prolungando la durata del cavo.Risoluzione massima. Supporta una risoluzione fino a 1920 x 1200 pixel ideale per schermi professionali e applicazioni grafiche.Design robusto. Il cavo nero è progettato per resistere all'usura quotidiana con una sezione trasversale di 28 AWG per una maggiore durata.Installazione semplice. Collega
26,94 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

DeLock Cavo DisplayPort certificato DP 8K 60 Hz 2 m Nuovo
14,41 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
Delock DisplayPort-Kabel Mini DisplayPort m Cavo 83475
19,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock Kabel DisplayPort zu DVI Cavo Digitale/display/video 3 m 82592
23,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock Aktives DisplayPort 1.4> Hdmi Kabel 4K 60Hz HDR Cavo 85928
38,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DELOCK 83698 - Connettore mini DisplayPort su connettore HDMI A, 1 m, nero
26,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €