DELL PRO 16PLUS PB16250 U7-255U - 16GB 512 GB SSD 16IN W11P - Versione Tedesca

Dell SPL Pro 16 Plus PB16250|U7-255U|16GB|512GB SSD|16" FHD+ |IR Cam & Mic|FgrPr|SmtCd|3 Cell|65W|WLAN|Backlit Kb|W11 Pro|1Y Basic Onsite

DELL PRO 16PLUS PB16250 U7-255U - 16GB 512 GB SSD 16IN W11P - Versione Tedesca

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.591,83 €
Spedizione da 20,30 €

DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 40,6 cm [16]

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.700,47 €
Spedizione da 27,96 €

DELL PRO 16PLUS PB16250 U7-255U - 16GB 512 GB SSD 16IN W11P - Versione Tedesca

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.908,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dell SPL Pro 16 Plus PB16250|U5-235U|32GB|512GB SSD|16" FHD+ |IR Cam & Mic|FgrPr|SmtCd|3 Cell|65W|WLAN|vPro|Backlit Kb|W11 Pro|1Y Basic Onsite
2.019,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,30 €
Dell Pro Max 14 Mc14250 Intel Core Ultra 7 265h 35,56cm 14zoll Fhd+ 16gb 512gb Ssd Integrated Wlan Backlit Kb W11p 3y Basic Onsite (g9g4m)
Spedizione gratuita
FBT X-Pro 112A
675,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Dell Computer portatile Pro PA13250 Intel Core Ultra 7 U7-268V 13,3" QHD Touch 32GB 512GB SSD
2.351,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,57 €
DELL PRO 16PLUS PB16250 U7-255U - 16GB 512 GB SSD 16IN W11P - Versione Tedesca

Offerta più conveniente

Dell Pro 16 Plus PB16250, U7-255U, 16 GB, 512 GB SSD, 16" FHD+ , IR Cam & Mic, FgrPr, SmtCd, NFC, 3 Cell, 65 W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 anno Basic Onsite
1.591,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it