DELL PRO 16 PLUS PB16250 - U7-265U 16GB 512GB 16IN W11P 1Y - Versione Tedesca
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 7 265u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.571,41 €
Spedizione da 17,45 €
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 7 265u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
Disponibilità immediata
2.085,38 €
Spedizione da 20,30 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 265U Computer portatile 40,6 cm [16]
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.436,10 €
Spedizione da 28,24 €
9 varianti a partire da 1.042,01 €
Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 16 FHD U5-235U 16GB 512GB W11Pro 16 FHD U5235U 16GB 512GB W11Pro (2HT48)
1.080,85 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Francese Alluminio - Nouvo
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Aluminium
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Computer portatile
1.885,29 €
ebay.it
Spedizione gratuita
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Aluminium
Dell DY9WC Pro 16 Plus Laptop Intel Core Ultra 5 16GB RAM 512GB SSD Full HD+
1.395,28 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 16 FHD U5-120U 16GB 512GB W11Pro 16 FHD U5120U 16GB 512GB W11Pro (6XGY6)
1.042,01 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 40,6 cm (16'') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Dell
Prodotti simili
JBL ProScape PlantStart - 16 g
6,09 €
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
Dell 7F0R2 Pro Mini PC i5-14500T 16GB RAM 512GB SSD Windows 11
798,39 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Dell Pro Slim QCS1250 180W TPM i5-14500 16GB 512GB SSD Integrated W11 Pro 3Y ProSpt
939,97 €
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
DELL Pro QCM1250 Intel Core Ultra 5 235T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Nero - Nouvo
1.043,83 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DELL NB 16" PRO 16 PLUS Ultra 5 235U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO
1.403,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita