Dell Pro 13 Premium Pa13250 Copilot+ Pc Intel Core Ultra 7 268v Computer Portatile 33,8 Cm [13.3] Touch Screen Quad Hd+ 32 Gb Lpddr5X-Sdram 512 Gb ss

Dell Computer portatile Pro PA13250 Intel Core Ultra 7 U7-268V 13,3" QHD Touch 32GB 512GB SSD

Dell Pro 13 Premium Pa13250 Copilot+ Pc Intel Core Ultra 7 268v Computer Portatile 33,8 Cm [13.3] Touch Screen Quad Hd+ 32 Gb Lpddr5X-Sdram 512 Gb ss

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2.351,12 €
Spedizione da 17,57 €

DELL Pro 13 Premium PA13250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Computer portati

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.500,17 €
Spedizione da 11,95 €

Dell Pro 13 Premium Pa13250 Copilot+ Pc Intel Core Ultra 7 268v Computer Portatile 33,8 Cm [13.3] Touch Screen Quad Hd+ 32 Gb Lpddr5X-Sdram 512 Gb ss

Offerta più conveniente

SPL|Dell Pro 13 Premium PA13250|U7-268V|EVO|32GB|512GB SSD|13.3" QHD+ Touch|IR Cam & Mic|FgrPr|3 Cell|65W |WLAN|vPro|Backlit Kb|W11 Pro|3Y ProSpt
2.351,12 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it