DELL Pro 13 Premium PA13250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Computer portatile 33,8 cm [13.3] Touch screen Quad HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Inglese UK Gri

DELL Pro 13 Premium PA13250 Intel Core Ultra 7 268V Computer portatile 33,8 cm (13.3") Touch screen Quad HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRA

DELL Pro 13 Premium PA13250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Computer portatile 33,8 cm [13.3] Touch screen Quad HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Inglese UK Gri

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2.910,70 €

DELL Pro 13 Premium PA13250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Computer portati

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.984,44 €
Spedizione da 30,79 €

Prodotti simili

DELL Pro 13 Premium PA13250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Computer portatile 33,8 cm (13.3 ) Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Francese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
JBL ProAquaTest Lab - 1 set
101,99 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 0,00 €
DELL - CP5426G 35,6 cm (14') Zaino Grigio - SPEDIZIONE GRATUITA
27,66 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dell Computer portatile Pro PA13250 Intel Core Ultra 7 U7-268V 13,3" QHD Touch 32GB 512GB SSD
2.351,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,57 €
DELL Pro 13 Premium PA13250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 268V Computer portatile 33,8 cm [13.3] Touch screen Quad HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 [802.11be] Windows 11 Pro Inglese UK Gri

Offerta più conveniente

33,8 cm (13.3") Quad HD+ 2560 x 1600 IPS WVA Touch Intel Core Ultra 7 268 V (12 MB di cache) 32GB LPDDR5x-SDRAM Memoria : 512 GB Sistema operativo : Windows 11 Pro
2.910,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it