Dell Pro 16 PLUS/U7-255U/16GB/512GB/16/W11PRO/1Y 6C9RN

DELL NB 16" PRO 16 PLUS Ultra 7 255U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO

Dell Pro 16 PLUS/U7-255U/16GB/512GB/16/W11PRO/1Y 6C9RN

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
1.484,99 €
Spedizione gratuita

6C9RN DELL PRO 16 PLUS PB16250/U7-255U/16/512/16/W11P/1Y

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.515,89 €
Spedizione da 8,50 €

Portatile DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro

>72h
1.579,28 €
Spedizione gratuita

Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 con Intel Core Ultra 7, 16 GB RAM, 512 GB SSD

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.589,90 €
Spedizione gratuita

Dell Notebook NB PRO PLUS Ultra 7 255U 16GB 512GB SSD WIN 11 6C9RN

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.674,90 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies DELL PRO 16 PLUS PB16250 5397184937976

Consegna 4 giorni lavorativi
1.705,00 €
Spedizione da 13,86 €

DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 40

2 giorni lavorativi
1.747,00 €
Spedizione da 8,00 €

DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.750,99 €
Spedizione da 6,99 €

DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 40,6 cm (16'') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Dell

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.899,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NB Dell Precision 7680 16 FHD i9 W11P
4.328,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DELL NB Precision 7680 16 FHD+ i7 W11P
2.334,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DELL NB 16" PRO 16 PLUS Ultra 5 235U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO
1.267,25 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
PORTÁTIL INTERNACIONAL NB DELL PRECISION 3570 15,6 FHD I7 W10P+W11P I7-1255U,512GBSSD,16GB,T550,WL+BT,BL,3YB
1.758,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dell DELL NB 16" PRO 16 Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO
1.074,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dell Pro 16 PLUS/U7-255U/16GB/512GB/16/W11PRO/1Y 6C9RN

Offerta più conveniente

Dell Pro 16 PLUS/U7-255U/16GB/512GB/16/W11PRO/1Y 6C9RN
1.484,99 €
1/2 giorni
slgstore.it