DELL NB 16" PRO 16 PLUS Ultra 5 235U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO
Dell Pro 16 PLUS/U5-235U/16GB/512GB/16/W11PRO/1Y 24CX2
Prezzo totale più basso
1/2 giorni
1.403,99 €
Spedizione gratuita
24CX2 DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40,6 c
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.432,41 €
Spedizione da 8,50 €
Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 16" Full HD+ 16GB RAM
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.465,40 €
Spedizione gratuita
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italian Aluminium
15 giorni lavorativi
1.499,94 €
Spedizione da 11,11 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40,6 cm [16]
1.528,30 €
Spedizione da 7,03 €
DELL PRO 16 PLUS/U5-235U/16GB/512GB/16/W11PRO/1Y
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.582,40 €
Spedizione da 9,90 €
DELL PRO 16 PLUS PB16250 NOTEBOOK, ", processore Intel® Core Ultra 5 235U, Intel®, RAM GB, 512 GB SSD, Sand, Windows 11 Pro
Controllare tempi di spedizione sul sito
1.799,00 €
Spedizione da 4,99 €
Dell Technologies DELL PRO 16 PLUS PB16250 5397184957752
Consegna 4 giorni lavorativi
1.811,00 €
Spedizione da 13,86 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40
2 giorni lavorativi
1.856,00 €
Spedizione da 8,00 €
- 1
- 2
- pagina successiva
10 varianti a partire da 1.042,01 €
Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 16 FHD U5-235U 16GB 512GB W11Pro 16 FHD U5235U 16GB 512GB W11Pro (2HT48)
1.080,85 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Computer portatile
1.885,29 €
ebay.it
Spedizione gratuita
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Francese Alluminio - Nouvo
DELL Pro 16 Plus PB16255 Copilot+ PC AMD Ryzen™ 5 PRO PRO 230 Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Aluminium
DELL Pro 16 Plus PB16250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Aluminium
Dell Pro 16 Plus Pb16250 Intel Core Ultra 7 265u Computer Portatile 40,6 Cm [16] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 40.6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Aluminium
Dell DY9WC Pro 16 Plus Laptop Intel Core Ultra 5 16GB RAM 512GB SSD Full HD+
1.395,28 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Dell Notebook Pro 16 Plus PB16250 16 FHD U5-120U 16GB 512GB W11Pro 16 FHD U5120U 16GB 512GB W11Pro (6XGY6)
1.042,01 €
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 40,6 cm (16'') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Dell
Prodotti simili
Dell nb 15,6 pro 15 essential i5-1334u 16gb 512gb ssd win 11 pro - senza alimentatore
984,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
NB 15,6 I7-1355U 16GB 512SSD W11P DELL PRO 15 - NO ALIMENTATORE
1.078,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Dell Technologies DELL PRO 16 PC16250 - NO AC ADAPTER 5397184986530
1.307,10 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Dell nb 16 intel core 7 150u 16gb 512gb ssd win 11 pro - senza alimentatore
1.042,73 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Dell nb 16 pro 16 pc16250 intel core 5 120u 16gb 512gb ssd win 11 pro - senza alimentatore
1.079,08 €
esseshop.it
Spedizione gratuita