NOTEBOOK Dell pro 14 essential/c5-120u/16gb/512gb/14/w11pro

offerte usate a partire da 1.009,00 €

NOTEBOOK Dell pro 14 essential/c5-120u/16gb/512gb/14/w11pro

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
869,00 €
Spedizione gratuita

DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 5 120U Computer portatile 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero

1-2 giorni
982,48 €
Spedizione da 10,02 €

Dell Nb 14 Pro 14 Essential Intel Core 5 120U 16Gb 512Gb Ssd Win 11 Pro - Senza Alimentatore

7 giorni lavorativi
1.027,84 €
Spedizione gratuita

Dell Nb 14" Pro 14 Essential Intel Core 5 120u 16gb 512gb SSD Win 11 - Senza Alimentatore 0f3ch

1/2 giorni
1.027,99 €
Spedizione gratuita

DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 5 120U Computer portatile 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.037,49 €
Spedizione da 6,99 €

DELL NB 14" PRO 14 ESSENTIAL Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO - SENZA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.039,99 €
Spedizione gratuita

DELL NB 14" PRO 14 ESSENTIAL Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO - SENZA ALIMENTATORE

3 giorni lavorativi
1.070,38 €
Spedizione gratuita

Dell Technologies DELL PRO 14 ESSENTIAL PV14250 NO AC 5397184987230

Consegna 4 giorni lavorativi
1.090,00 €
Spedizione da 13,86 €

DELL NB 14" PRO 14 ESSENTIAL INTEL CORE 5 120U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO - SENZA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.110,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NOTEBOOK Dell pro 14 essential/c5-120u/16gb/512gb/14/w11pro

Offerta più conveniente

Notebook Dell Pro 14 Essential compatto per lavoro mobile e produttività aziendale Specifiche principali: Notebook Dell Pro 14 Essential Processore Intel Core 5 120U Display da 14” Full HD+ con risoluzione 1920 × 1200 Memoria RAM DDR5 da 16 GB SSD M.2 da 512 GB Grafica Intel integrata Sistema operativo Windows 11 Pro Formato compatto e trasportabile Webcam integrata per videoriunioni Soluzione indicata per professionisti, commerciali e lavoro ibrido Prestazioni business in un formato facilmente trasportabile Dell Pro 14 Essential è un notebook pensato per chi lavora tra ufficio, casa e appuntamenti esterni e cerca una macchina compatta senza rinunciare a una configurazione solida. Il processore Intel Core 5 120U, i 16 GB di RAM DDR5 e l’SSD da 512 GB permettono di gestire applicazioni d’ufficio, browser, videoconferenze, CRM, documenti condivisi e attività multitasking con buona fluidità. Ideale per utenti mobili e team operativi Il display da 14” con risoluzione 1920 × 1200 offre un e
869,00 €
2-3 giorni lavorativi
shop.primacopiasrl.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DELL Pro 14 PC14250 14inch FHD+ Ultra 7 265U vPro 16GB 512GB SSD FPR (keyboard PL/US Int backlit) W11P 3YPS Platinum
1.488,77 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
NB 15,6 I7-1355U 16GB 512SSD W11P DELL PRO 15 - NO ALIMENTATORE
1.024,02 €
11 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,50 €
Dell Pro Thunderbolt 4 Smart Dock - SD25TB4
239,90 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Dell nb 16 intel core 7 150u 16gb 512gb ssd win 11 pro - senza alimentatore
996,72 €
14 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,06 €
DELL SD25TB5 Cablato Thunderbolt 5 Nero
361,51 €
28 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita