DELL DC16250 Intel Core 5 120U 16GB Intel Graphics 512GB 16" Full HD+ Windows 11

Notebook DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero [XWX55]

offerte usate a partire da

DELL DC16250 Intel Core 5 120U 16GB Intel Graphics 512GB 16" Full HD+ Windows 11

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
861,50 €
Spedizione gratuita

Dell Notebook DC16250 Intel Core 5 120U 16" WUXGA 16GB SSD 512GB Nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
978,90 €
Spedizione gratuita

NB DELL 16 DC16250 XWX55 16"FHD+ IPS AG CORE5-120U 16DDR5 512SSD W11PRO 1YOS CAM

998,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
DELL 16 DC16250/C7-150U/16GB/512GB/16/W11 PRO/1Y
983,45 €
5 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,02 €
Dell 16 DC16250, C5-120U, 16 GB, 512 GB SSD, 16", Integrated, FgrPr, 3 Cell, 65 W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 anno Basic Onsite
1.132,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELL DC16250 Intel Core 5 120U 16GB Intel Graphics 512GB 16" Full HD+ Windows 11

Offerta più conveniente

Upc: 5397184952719 / MPN: XWX55 / eBay Product ID (ePID): 17082558904 / Capacità SSD: 512 GB / Caratteristiche: Wi-Fi / GPU: Intel HD Graphics / Peso: 180 g / Sistema audio: Audio ad alta definizione / MIMO: Sì / Capacità SSD totale: 512 GB / Voltaggio della batteria: 11,25 V / Capacità della batteria: 41 Wh / Capacità totale di archiviazione: 512 GB / Supporto di memoria: SSD / Sistema operativo: Windows 11 Pro / Colore: Nero / Capacità hard drive: 512 GB / NVMe: Sì / MaturityScore: 8.0 / Ricarica rapida: Sì / Numero dei microfoni: 2 / Numero di altoparlanti incorporati: 2 / Altitudine di funzionamento: -15,2 - 3048 m / EAN: 5397184952719 / Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax) / Tempo di ricarica: 3 h / Dimensioni schermo: 16 / Bluetooth: Sì / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 35 °C / Numero di celle della batteria: 3 / Potenza altoparlante: 2,5 W / Unità di misura: Unità / Tecnologia batteria: Polimeri di litio (LiPo) / Processore: Intel Core i5 / Core 5 / Gtin: 5397184952719 / Tipo MIMO: Multi User MIMO / Banda Wi-Fi: Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) / Dimensioni dell'unità SSD M.2: 2230 (22 x 30 mm) / Microfono incorporato: Sì / Intervallo di temperatura: -40 - 70 °C / Interfaccia Solid State Drive (SSD): PCI Express 4.0 / Produttore del controller WLAN: Realtek / Standard Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) / Numero di SSD installati: 1 / Tipo di antenna: 2x2 / Peso della batteria: 180 g / Risoluzione massima: 1920 x 1200 / Memoria RAM: 512 GB / ProductTitle: Dell Notebook 16" Full HD Intel Core 5 16/512 GB SSD W11 Pro Nero XWX55 DC16250 / Larghezza: 35 cm / Tipo: 16 Pollici / Lunghezza: 250,6 mm / Marca: Dell / Altezza: 1 cm / Dimensione SSD: M.2 / Modello di dispositivo di controllo WLAN: Realtek RTL8852BE / Altitudine di non-funzionamento: -15,2 - 10668 m / Indicatore di ricarica della batteria: Sì
861,50 €
ebay.it