DELL 16 DC16250 - NO AC ADAPTER

offerte usate a partire da

DELL 16 DC16250 - NO AC ADAPTER

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
950,77 €
Spedizione gratuita

Dell 16/C5-120U/16GB/1TB/16/W11PRO/1Y Basic Onsite 699W9

1/2 giorni
970,99 €
Spedizione gratuita

DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
981,99 €
Spedizione da 6,99 €

NB 16 C5 120U 16GB 1TB SSD W11P DELL 16 DC16250 - NO ALIMENTATORE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.009,99 €
Spedizione gratuita

Laptop Dell DC16250 da 16 pollici, Intel Core 5 120U, 16 GB, SSD da 1 TB, scheda grafica Intel, Windows 11 Pro

>72h
1.034,61 €
Spedizione gratuita

DELL 16 DC16250 - NO AC ADAPTER

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.060,00 €
Spedizione gratuita

699W9 5397184987414 NB 16 C5 120U 16GB 1TB SSD W11P DELL 16 DC16250 - NO ALIMENT

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.062,00 €
Spedizione gratuita

DELL DC16250 16" FULL HD+ INTEL CORE 5 120U RAM 16GB-SSD 1TB NVME-INTEL GRAPHICS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.068,04 €
Spedizione gratuita

Dell Notebook 16 - senza alimentatore NO AC ADAPTER 699W9 DC16250/C5-120U/16GB/1

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.093,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dell 16 DC16250, C5-120U, 16 GB, 512 GB SSD, 16", Integrated, FgrPr, 3 Cell, 65 W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 anno Basic Onsite
1.127,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DELL 16 DC16250/C7-150U/16GB/512GB/16/W11 PRO/1Y
983,45 €
5 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,02 €
DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
DELL 16 DC16250 - NO AC ADAPTER

Offerta più conveniente

Ascolto il mio PC più del gioco; ma con il flusso d'aria Aurora ridisegnato (griglie esagonali più grandi, raffreddamento a liquido più fluido da 240 mm e cablaggio più intelligente) funziona più freddo e il 20% più silenzioso rispetto a prima; rispetto alle mie impostazioni precedenti, anche i fan si sentono evoluti; niente più stress di rumore, solo immersione pura. ─ Nel momento in cui ho colpito "Power," ho sentito la differenza R16; questa generazione migliorata con Intel Ultra 9 285K non era solo più veloce, era più intelligente; le applicazioni sono state aperte, le attività in background sono scomparse e il multitasking è stato più fluido rispetto al mio sistema i9-14900KF; più cache, migliore controllo termico e IA integrata fanno funzionare con. Mico, non solo per me Pensavo che RTX 4090 fosse un grafico massimo, fino a quando non ho incontrato il 5080; il ray tracing sembrava più stabile, DLSS 4 era più nitido e le transizioni di illuminazione erano stranamente realistiche; la differenza non riguardava il conteggio dei fotogrammi, si trattava di sentire all'interno del gioco; è come passare da ultra a qualcosa oltre l'ultra. Niente più soffitti prestazionali; RAM DDR5 da 64 GB, SSD da 8 TB, doppi slot PCIe Gen5: questo mastica l'edizione 4K, streaming live e Unreal Engine è costruito senza sudare; e con Wi-Fi 7 e 2.5 Gbps Ethernet, sono pronto per i prossimi cinque anni, non solo questo. ️ Questo PC pensa velocemente, non solo funziona velocemente; con una cache di massa da 76 MB e accelerazione NPU integrata, applicazioni creative, flussi di lavoro AI e multitasking in tempo reale, tutto sembra senza sforzo; ha fatto sentire la mia precedente costruzione i9-14900KF unidimensionale in confronto; Alienware Command Center unisce tutto, sembra davvero costruito al mio intorno.
950,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it