Portatile Dell DC16250 16" Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11

Prezzo totale più basso
>72h
929,01 €
Spedizione gratuita

Nb 16 C5 120U 16Gb 512Ssd W11P Dell 16 Dc16250 - No Alimentatore

7 giorni lavorativi
945,96 €
Spedizione gratuita

DELL 16 DC16250 NOTEBOOK, ", processore Intel® Core 5 120U, Intel®, RAM GB, 512 GB SSD, Grey, Windows 11 Pro

Controllare tempi di spedizione sul sito
969,00 €
Spedizione da 4,99 €

DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero

1-2 giorni
970,10 €
Spedizione da 10,86 €

Dell Technologies DELL 16 DC16250 - NO AC ADAPTER 5397184987360

Consegna 4 giorni lavorativi
1.007,00 €
Spedizione da 13,86 €

DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16") Full H

2 giorni lavorativi
1.025,42 €
Spedizione da 8,00 €

DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.029,49 €
Spedizione da 6,99 €

Dell 16/C5-120U/16GB/512GB/16/W11PRO/1Y Onsite TGYYM

1/2 giorni
1.032,99 €
Spedizione gratuita

TGYYM DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16") Full HD+ 1

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.051,19 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Portatile Dell DC16250 16" Intel Core 5 120U 16GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11

Offerta più conveniente

Massima produttività e sicurezza in mobilità con il Dell DC16250: il portatile professionale che unisce potenza affidabilità e design compatto per utenti esigenti. Caratteristiche Dell DC16250 16" Intel Core 5 120U Prestazioni avanzate per professionisti e creatori. Grazie al processore Intel Core 5 120U di ultima generazione con 10 core e 12 thread il Dell DC16250 offre una reattività superiore per multitasking sviluppo software editing e gestione di carichi di lavoro intensivi. La memoria DDR5 da 16 GB assicura velocità di trasferimento dati fino a 5200 MT/s ideale per chi lavora con applicazioni pesanti o virtualizzazione. Display immersivo e comfort visivo. Lo schermo 16" Full HD+ IPS WVA con tecnologia ComfortView risoluzione 1920 x 1200 e rapporto 16:10 offre un'area di lavoro estesa e colori fedeli. Il trattamento antiriflesso e la luminosità di 300 nit garantiscono visibilità ottimale anche in ambienti luminosi riducendo l'affaticamento visivo durante lunghe sessioni di lavoro.
929,01 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Dell nb 16 dc16250 intel core 7 150u 16gb 1t ssd win 11 pro - senza alimentatore
1.040,72 €
15 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,17 €
Dell 16 Laptop DC16250, 16" 2K WVA Antiriflesso 16:10, Intel Core 7 150U, 16GB RAM, 1TB SSD, Intel UHD, W11H, QWERTY Italiano Retroilluminata, Carbon Black + 65W USB-C AC Adapter with Power Cord
1.197,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dell nb 16 intel core 7 150u 16gb 512gb ssd win 11 pro - senza alimentatore
996,72 €
13 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,06 €
Dell nb 16 intel core 5 120u 16gb 1t ssd win 11 pro
950,00 €
4 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €