DELL - Pc Portatile Display 16" FHD - Processore Intel Core 7-150U 10 Core 1.2Ghz - Ram 16GB DDR5, 1000 GB SSD - Wi-Fi 6 - Notebook con Windows 11 Pro

DELL DC16250 Intel Core 7 150U Computer portatile 40,6 cm (16'') Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero Dell

DELL - Pc Portatile Display 16" FHD - Processore Intel Core 7-150U 10 Core 1.2Ghz - Ram 16GB DDR5, 1000 GB SSD - Wi-Fi 6 - Notebook con Windows 11 Pro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
899,00 €
Spedizione gratuita

DELL - Pc Portatile Display 16" FHD - Processore Intel Core 7-150U 10 Core 1.2Ghz - Ram 16GB DDR5, 1000 GB SSD - Wi-Fi 6 - Notebook con Windows 11 Pro

Disponibilità immediata
1.057,04 €
Spedizione gratuita

DELL DC16250 Intel Core 7 150U Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.077,99 €
Spedizione da 6,99 €

DELL - Pc Portatile Display 16" FHD - Processore Intel Core 7-150U 10 Core 1.2Ghz - Ram 16GB DDR5, 1000 GB SSD - Wi-Fi 6 - Notebook con Windows 11 Pro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.113,24 €
Spedizione gratuita

Dell Notebook 16 C7 150U 16GB 1TBSSD W11P DELL 16 DC16250

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.116,99 €
Spedizione gratuita

NB 16 C7 150U 16GB 1TBSSD W11P DELL 16 DC16250

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.122,99 €
Spedizione gratuita

DELL - Pc Portatile Display 16" FHD - Processore Intel Core 7-150U 10 Core 1.2Ghz - Ram 16GB DDR5, 1000 GB SSD - Wi-Fi 6 - Notebook con Windows 11 Pro

Disponibilità immediata
1.124,99 €
Spedizione gratuita

DELL - Pc Portatile Display 16" FHD - Processore Intel Core 7-150U 10 Core 1.2Ghz - Ram 16GB DDR5, 1000 GB SSD - Wi-Fi 6 - Notebook con Windows 11 Pro

Disponibilità immediata
1.129,05 €
Spedizione gratuita

DELL - Pc Portatile Display 16" FHD - Processore Intel Core 7-150U 10 Core 1.2Ghz - Ram 16GB DDR5, 1000 GB SSD - Wi-Fi 6 - Notebook con Windows 11 Pro

Disponibilità immediata
1.134,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16 ) Full HD+ 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
DELL 16 DC16250/C7-150U/16GB/512GB/16/W11 PRO/1Y
1.028,86 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Dell 16 Laptop DC16250, 16" 2K WVA Antiriflesso 16:10, Intel Core 5 120U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel UHD, W11H, QWERTY Italiano Retroilluminata, Carbon Black + 65W USB-C AC Adapter with Power Cord
807,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DELL - Pc Portatile Display 16" FHD - Processore Intel Core 7-150U 10 Core 1.2Ghz - Ram 16GB DDR5, 1000 GB SSD - Wi-Fi 6 - Notebook con Windows 11 Pro

Offerta più conveniente

Processore Intel Core 7-150U di ultima generazione - Prestazioni elevate per multitasking, produttività e utilizzo quotidiano senza rallentamenti 10 Core Max Turbo Frequency 5.4Ghz. Display 16" 1920 x 1200 Pixel 16 GB di RAM DDR5 - Ideale per lavorare con più applicazioni contemporaneamente, editing leggero e navigazione avanzata. SSD da 1 TB ad alta velocità - Avvio rapido del sistema, caricamenti immediati e ampio spazio per file, software e contenuti multimediali. Windows 11 Pro Connettività - 2x USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A - 1x USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C - 1x HDMI 1.4 - Jack combinato per microfono/auricolare - Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C - Wi-Fi 6 (802.11ax) Garanzia ufficiale Dell 24 mesi - Copertura completa del produttore per difetti di fabbrica e problemi hardware, valida per due anni. La garanzia non include danni accidentali, urti, cadute o liquidi, garantendo però assistenza affidabile per tutte le problematiche non causate da uso improprio. Design elegante e resistente - Finitura nera professionale, costruzione solida e adatta sia all’ufficio che all’uso domestico. Componenti di qualità, ottimizzazione hardware e software per garantire stabilità e durata nel tempo. 357.3 mm x 18.2 mm x 250.6 mm
899,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it