Dell nb 16 intel core 5 120u 16gb 1t ssd win 11 pro
DELL DC16250 Intel Core 5 120U Computer portatile 40,6 cm (16") Full H
Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
950,00 €
Spedizione da 8,00 €
Dell DC16250 Intel Core 5 120U 16GB Intel Graphics 1TB 16" WUXGA Windows 11 Pro
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
961,50 €
Spedizione gratuita
Dell Notebook Computer Portatile Intel Core 5 120U 16" WUXGA 16GB RAM 1TB SSD Ne
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.033,20 €
Spedizione gratuita
DELL 16 DC16250
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.053,29 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 861,50 €
Dell NOTEBOOK DC16250 150U 16/512GB (YV961) WINDOWS 11 PRO 5397184953051
915,99 €
soloperaffare.it
Spedizione da 16,10 €
DELL DC16250 Intel Core 5 120U 16GB Intel Graphics 512GB 16" Full HD+ Windows 11
861,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Dell nb 15,6 pro 15 essential i5-1334u 16gb 512gb ssd win 11 pro - senza alimentatore
984,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
NB 15,6 I7-1355U 16GB 512SSD W11P DELL PRO 15 - NO ALIMENTATORE
1.078,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Dell Technologies DELL PRO 16 PC16250 - NO AC ADAPTER 5397184986530
1.307,10 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Dell nb 16 intel core 7 150u 16gb 512gb ssd win 11 pro - senza alimentatore
1.042,73 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Dell nb 16 pro 16 pc16250 intel core 5 120u 16gb 512gb ssd win 11 pro - senza alimentatore
1.079,08 €
esseshop.it
Spedizione gratuita