SAVI 7310 UC (S7310) S7310/A -M NEW

Cuffia con microfono POLY Cuffie monoaurali Savi 7310 UC DECT 1880-1900 Mhz certificato per Microsoft Teams [8L575AA]

SAVI 7310 UC (S7310) S7310/A -M NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 7 giorni
263,08 €
Spedizione gratuita

POLY Savi 7310 UC monoaurale DECT 1 880-1 900 MHz Cuffie certificate Microsoft Teams - Nouvo

3 giorni lavorativi
282,53 €
Spedizione gratuita

Headsets Business HP Poly DECT Headset Savi 7310 UC monaur NUOVO

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,21 €
Spedizione gratuita

POLY Cuffie monoaurali Savi 7310 UC DECT 1880-1900 Mhz certificato per Microsoft Teams NEW

Spedito in 10 giorni
369,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Software forniti Poly Lens
Sistema operativo compatibile Windows 11; Windows 10; macOS
Codice UNSPSC 43191638
Compatibilità Compatible with PCs via DECT™, USB Type-A D400 adapter or USB Type-A/C adapter

Dettagli tecnici

Peso pallet 357 kg (787 lb)
Dimensioni del pallet (w x d x h) 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7")
Dimensioni pallet (L x P x A) 1016 x 1219 x 1490 mm
URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf

Certificati di sicurezza

Certificato per Microsoft Teams

Sostenibilità

Conformità alla sostenibilità
Certificati di sostenibilità TCO

Requisiti di sistema

Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11
Compatibilità sistema operativo Mac MacOS

Batteria

Tempo di stand-by 52 h
Tempo di ricarica 2 h
Tempo di conversazione 13 h
Riproduzione audio continua 52 h
Tecnologia batteria Polimeri di litio (LiPo)
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Stazione base

Colore della stazione di base Nero

Microfono

Microfono pieghevole
Cancellazione del rumore del microfono
Tipo di microfono Asta

Dati logistici

Peso del pallet 357 kg

Auricolari

Numero di driver 1
Frequenza cuffia 20 - 20000 Hz
Disegno auricolare Sovraurale

Connettività

Tecnologia di connessione Wireless
Portata wireless (edificio standard) 40 m
Portata wireless (campo visivo) 137 m
Range wireless 180 m

Contenuto dell'imballo

Materiale del cuscinetto per le orecchie Pelle
Cavi inclusi USB tipo A
Base inclusa
Contenuto scatola Supporto per ricarica; Cuffie wireless; Cavo di ricarica USB Type-A; Custodia da viaggio; adattatore da USB Type-A a USB Type-C; adattatore D400 USB Type-A DECT™
Custodia per il trasporto
Base di ricarica

Prestazione

Paese di origine Messico
DECT connectable
Tecnologie di protezione dell'udito SoundGuard DIGITAL
Tipo di controllo Pulsanti
Tipo di unità di controllo On-ear control unit
Controllo del volume Pulsante
Tasti di funzionamento Risposta/fine chiamata, Muto, Volume +, Volume -
Nome del colore Black
Colore del prodotto Nero
Tipo di auricolare Monofonico
Utilizzo raccomandato Ufficio
Stile d'uso A Padiglione
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 190 mm
Profondità imballo 210 mm
Altezza imballo 55 mm
Peso dell'imballo 300 g

Dimensioni e peso

Peso 120 g

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Xtreme videogames Cuffia Wireless BT 5.0 Mod. Chiloe' con Microfono ingresso Micro SD 27821 (rosso)
25,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffie Konix Mythics PS-100 per PS4 nere
10,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VOYAGER SURROUND 80 UC, TEAMS, USB-C, USB-C/A ADAPTER, (VS80T, BT700C), BLACK, WW
341,54 €
3 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra Engage 65 SE Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Nero
242,17 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
SAVI 7310 UC (S7310) S7310/A -M NEW

Offerta più conveniente

263,08 €
Spedito in 7 giorni
ldc.it