Poly Savi 7310 Office Headset DECT mono per Microsoft Teams

POLY Cuffie con auricolare singolo per ufficio Savi 7310-M DECT 1880-1900 MHz

Poly Savi 7310 Office Headset DECT mono per Microsoft Teams

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 11-15 gg. lavorativi
236,87 €
Spedizione da 9,99 €

POLY Savi 7310-M Cuffia per ufficio DECT 1 880-1 900 MHz, auricolare singolo - Nouvo

3 giorni lavorativi
267,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POLY Blackwire 3325 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo-C Nero NEW
89,82 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
POLY HW261N Cuffie binaurali a doppio canale Supraplus + custodia - Nouvo
217,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Plantronics Bluetooth DECT Headset Savi stereo Nicht Skype for Business zertifiziert Nero
299,12 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,86 €
Poly Savi 7310 Office Headset DECT mono per Microsoft Teams

Offerta più conveniente

Sistema headset WIRELESS DECT™ ESTREMAMENTE SICURO * Possibilità di effettuare le chiamate più importanti con una maggiore sicurezza DECT™ * Con una densità doppia, potete essere ascoltati bene anche in aree condivise * La scelta ideale per il settore finanziario, sanitario e governativo CONVERSAZIONI RISERVATE SICURE Con la serie Savi 7300 Office, le vostre conversazioni rimangono riservate. Le cuffie DECT™ cordless estremamente sicure sono la scelta perfetta per i centri di contatto nei settori finanziario, sanitario, governativo e ovunque si effettuino chiamate riservate. Inoltre, grazie a una densità fino al doppio rispetto alle altre cuffie DECT™, le interferenze non sono un problema. ESTREMAMENTE SICURE Le cuffie Savi 7300 non solo soddisfano i requisiti di sicurezza, ma addirittura li superano grazie all'accoppiamento sicuro, all'autenticazione a 128 bit e a funzioni altrimenti utilizzate solo in ambito militare, come la crittografia AES a 256 bit. Le
236,87 €
Disponibile tra circa 11-15 gg. lavorativi
visunext.it