Crucial P310 SSD Interno 1TB PCIe Gen4 NVMe M.2 2280, 7.100 MB/s CT1000P310SSD

Crucial SSD P310 1TB PCie 4.0 NVMe w/Heatsink mod. CT1000P310SSD5

4,9 (25)

Crucial P310 SSD Interno 1TB PCIe Gen4 NVMe M.2 2280, 7.100 MB/s CT1000P310SSD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,00 €
EUR 152,00 / Unità
Spedizione gratuita

Crucial P310 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

7 giorni lavorativi
162,47 €
Spedizione gratuita

SSD Crucial P310 1TB M.2 PCIe 4.0 NVMe 7100MB/s con Disipador Térmico

>72h
162,99 €
Spedizione gratuita

Crucial P310 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe - Nouvo

2 giorni lavorativi
186,40 €
Spedizione gratuita

Crucial CT1000P310SSD5 P310 1TB PCIe Gen4 NVMe 2280 M.2 SSD con dissipatore

9 giorni lavorativi
186,77 €
Spedizione da 9,13 €

Crucial P310 - SSD - 1 TB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,00 €
Spedizione gratuita

Crucial SSD P310 1TB PCie 4.0 NVMe w/Heatsink

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,00 €
Spedizione gratuita

Crucial P310 SSD 1 TB intern M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (NVMe) -• CT1000P310SSD5

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,95 €
Spedizione da 6,90 €

Crucial P310 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe (Crucial P310 Gen4 2280 1TB NVMe)

256,02 €
Spedizione da 26,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Crucial P310 SSD Interno 1TB PCIe Gen4 NVMe M.2 2280, 7.100 MB/s CT1000P310SSD

Offerta più conveniente

Fattore di forma: M.2 / Colore: Nero / Velocità di scrittura: 7.100 MB/s / Paese di origine: Taiwan / Capacità di memorizzazione: 1 TB / Upc: 0649528944764 / UPC: 0649528944764 / MPN: CT1000P310SSD / eBay Product ID (ePID): 15075395257 / Caratteristiche: Tecnologia NVMe (PCIe Gen3 x4) / Capacità di archiviazione: 1 TB / Unità di misura: Unità / Compatibile con: NOTEBOOK / Gtin: 0649528944764 / Quantità: 1 / Tipo: SSD interno / Tipi di drive supportati: SSD interno / EAN: 0649528944764 / Modello: CRUCIAL P310 / Marca: Crucial / Interfaccia: PCI Express / Linea prodotto: P310 / Anno di fabbricazione: PCI Express 4.0
152,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Crucial CRUCIAL P310 1TB PCIE M.2 2280 SSD CT1000P310SSD8
144,94 €
26 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
CRUCIAL P310 1T PCIe M.2*CT1000P310SSD8
159,31 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CRUCIAL P310 SSD 2TB M.2 2280 NVMe PCIe 4.0 x 4 DISSIPATORE INTEGRATO
249,26 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Crucial P310 4TB 2280 Heatsink
425,85 €
10 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,9 su 5 stelle

25 Valutazioni
5 stelle
23
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.it Kunde

Funziona perfettamente, si monta in modo facile ed intuitivo, con un facile guida si smonta la scocca della PS5, ed una volta montanta, basta avviare la PS5 che viene riconosciuta in automatico e fa quindi procedere con l'installazione. Ottimo rapporto qualità prezzo, io ho preso quella da 1tera.

via trustami

Amazon.es Kunde

Installato senza problemi, in modo molto semplice seguendo le istruzioni della PS5, riconosciuto all'istante e molto veloce nel trasferire i dati.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Perfetto, riconosciuto immediatamente dalla PS5.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Perfetto per PS5, riconosciuto immediatamente. Trasferimento super veloce. Lo consiglio soprattutto per il prezzo.

via trustami