SSD Crucial 1TB P310 CT1000P310SSD8 PCIe M.2 NVME PCIe 4.0 x4 mod. CT1000P310SSD8 EAN 649528942081

Crucial CRUCIAL P310 1TB PCIE M.2 2280 SSD CT1000P310SSD8

SSD Crucial 1TB P310 CT1000P310SSD8 PCIe M.2 NVME PCIe 4.0 x4 mod. CT1000P310SSD8 EAN 649528942081

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
144,94 €
Spedizione da 6,89 €

Crucial P310 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

1 giorni lavorativi
154,51 €
Spedizione gratuita

Disco SSD Crucial® P310 da 1 TB PCIe Gen4 NVMe M.2 da 7.000 Mbps

>72h
156,12 €
Spedizione gratuita

Crucial P310 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

7 giorni lavorativi
161,27 €
Spedizione gratuita

0000065593 Crucial HARD DISK SSD 1TB P310 M.2 GEN4 NVME 2280 (CT1000P310SSD8)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,19 €
Spedizione gratuita

Crucial P310 1TB SSD Hard Disk Interno M.2 PCIe NVMe 7100MB/s Upgrade PC Laptop

165,99 €
Spedizione gratuita

CT1000P310SSD8 0649528942081 Crucial P310 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione da 10,85 €

Crucial P310 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

2 giorni lavorativi
170,79 €
Spedizione da 8,00 €

Crucial P310 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
179,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
SSD Crucial 1TB P310 CT1000P310SSD8 PCIe M.2 NVME PCIe 4.0 x4 mod. CT1000P310SSD8 EAN 649528942081

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoCrucial P310 CT1000P310SSD8 SSD interno M.2 NVMe 1 TBCrucial P310 CT1000P310SSD8 SSD interno M.2 NVMe 1 TB un SSD interno M.2 NVMe da 1 TB, identificato dal modello CT1000P310SSD8.In breveCapacit: 1 TBFormato: M.2 2280Interfaccia: PCIe 4.0 x4, NVMeModello: CT1000P310SSD8Descrizione prodotto destinato a upgrade di PC desktop, notebook o workstation dotati di slot M.2 compatibile con unit NVMe.Prima dell'installazione occorre verificare la compatibilit del dispositivo con il formato M.2 2280 e con l'interfaccia PCIe 4.0 x4, NVMe.Caratteristiche principaliCapacit: 1 TBFormato: M.2 2280Interfaccia: PCIe 4.0 x4, NVMeModello: CT1000P310SSD8Specifiche tecnicheTipo prodottoSSD interno M.2 NVMeMarcaCrucialSerieP310ModelloCT1000P310SSD8Capacit1 TBFormatoM.2 2280InterfacciaPCIe 4.0 x4, NVMeContenuto della confezione1 SSD interno M.2 NVMe Crucial CT1000P310SSD8
144,94 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CRUCIAL P310 1T PCIe M.2*CT1000P310SSD8
159,31 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CRUCIAL P310 SSD 2TB M.2 2280 NVMe PCIe 4.0 x 4 DISSIPATORE INTEGRATO
249,26 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Crucial P310 4TB 2280 Heatsink
425,85 €
10 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Crucial P310 SSD 2 TB intern M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (NVMe) CT2000P310SSD8-T
302,69 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita