Unit? Ssd Interna - Crucial - Ssd P310 Pcie Gen4 Nvme M.2 Da 2 Tb (ct2000p310ssd8)

Crucial P310 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

Unit? Ssd Interna - Crucial - Ssd P310 Pcie Gen4 Nvme M.2 Da 2 Tb (ct2000p310ssd8)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
246,06 €
Spedizione gratuita

Unit? Ssd Interna - Crucial - Ssd P310 Pcie Gen4 Nvme M.2 Da 2 Tb (ct2000p310ssd8)

Disponibilità immediata
247,90 €
Spedizione gratuita

Crucial P310 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

7 giorni lavorativi
252,74 €
Spedizione gratuita

Crucial P310 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

7 giorni lavorativi
258,73 €
Spedizione gratuita

Unit? Ssd Interna - Crucial - Ssd P310 Pcie Gen4 Nvme M.2 Da 2 Tb (ct2000p310ssd8)

Disponibilità immediata
259,97 €
Spedizione da 2,99 €

Crucial P310 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

7 giorni lavorativi
261,87 €
Spedizione gratuita

Unit? Ssd Interna - Crucial - Ssd P310 Pcie Gen4 Nvme M.2 Da 2 Tb (ct2000p310ssd8)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
262,00 €
Spedizione gratuita

CT2000P310SSD8 0649528942241 Crucial P310 2 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,00 €
Spedizione da 10,85 €

Disco rigido SSD Crucial 2 TB M.2 7100 MB/s P310 NVMe PCIe Gen 4.0 + crittografia

>72h
265,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Unit? Ssd Interna - Crucial - Ssd P310 Pcie Gen4 Nvme M.2 Da 2 Tb (ct2000p310ssd8)

Offerta più conveniente

M.2 2280 2 TB PCI-Express 4.0 x4 NVMe
246,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Crucial CRUCIAL P310 1TB PCIE M.2 2280 SSD CT1000P310SSD8
144,94 €
26 prezzi
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
CRUCIAL P310 1T PCIe M.2*CT1000P310SSD8
159,31 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CRUCIAL P310 SSD 2TB M.2 2280 NVMe PCIe 4.0 x 4 DISSIPATORE INTEGRATO
249,26 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Crucial P310 SSD 2 TB intern M.2 2280 PCIe 4.0 x4 (NVMe) CT2000P310SSD8-T
302,69 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita