Gomme Invernali Crosswind 225/55 R18 102V GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuo

Crosswind Grip Peak Winter 225/55R18 102V XL 3PMSF TL

Gomme Invernali Crosswind 225/55 R18 102V GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/55 r18 102V M+S 3PMSF XL CROSSWIND GRIP PEAK WINTER Gomma inverna

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,91 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 225 55 R 18 102 V XL GRIP PEAK WINTER M&S 3PMSF MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
113,15 €
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak Winter 225/55R18 102V XL 3PMSF TL

4-7 Giorni
118,67 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Crosswind 225/55 R18 102V GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuo

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 8605068722981 / Disegno: GRIP PEAK WINTER / MPN: MX8605068722981 / eBay Product ID (ePID): 21095156472 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8605068722981 / Quantità: 1 / EAN: 8605068722981 / Marca: Crosswind / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2265173 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
92,00 €
ebay.it

Crosswind Grip Peak 4S 215/55R18 99W 3PMSF XL TL
59,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Crosswind Grip Peak 4S 175/65R15 88T 3PMSF XL TL
42,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita