195/55 R15 TL 85H GRIP PEAK 4S M+S 3PMSF

Crosswind Grip Peak 4S 195/55R15 85H 3PMSF TL

195/55 R15 TL 85H GRIP PEAK 4S M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,30 €
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak 4S 195/55R15 85H 3PMSF TL

3-5 Giorni
48,60 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI CROSSWIND GRIP PEAK 4S 195 55 R 15 85 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,07 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 195 55 R 15 85 H GRIP PEAK 4S (M&S) 3PMSF A/SEAS MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
66,44 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Crosswind 195/55 R15 85H GRIP PEAK-4S M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/55 r15 85H M+S 3PMSF CROSSWIND GRIP PEAK 4S Gomma 4 stagioni nuov

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,40 €
Spedizione gratuita
195/55 R15 TL 85H GRIP PEAK 4S M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8605068720543 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 8605068720543 / eBay Product ID (ePID): 16091835546 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8605068720543 / Quantità: 1 / EAN: 8605068720543 / Marca: Crosswind / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2213223 / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: H
45,30 €
ebay.it

Crosswind Grip Peak 4S 215/55R18 99W 3PMSF XL TL
59,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Crosswind Grip Peak 4S 175/65R15 88T 3PMSF XL TL
42,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita