185/65 R15 TL 88H GRIP PEAK 4S M+S 3PMSF

Crosswind Grip Peak 4S 185/65R15 88H 3PMSF TL

185/65 R15 TL 88H GRIP PEAK 4S M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,31 €
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak 4S 185/65R15 88H 3PMSF TL

3-5 Giorni
46,16 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Crosswind 185/65 R15 88H GRIP PEAK-4S (2025) M+S pneumatici nuo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI CROSSWIND GRIP PEAK 4S 185 65 R 15 88 H

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,75 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Crosswind 185/65 R15 88H GRIP PEAK-4S M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 185 65 R 15 88 H GRIP PEAK 4S (M&S) 3PMSF A/SEAS MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
63,38 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/65 r15 88H M+S 3PMSF CROSSWIND GRIP PEAK 4S Gomma 4 stagioni nuov

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,69 €
Spedizione gratuita
185/65 R15 TL 88H GRIP PEAK 4S M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8605068720512 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8605068720512 / eBay Product ID (ePID): 5091755729 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8605068720512 / Quantità: 1 / EAN: 8605068720512 / Marca: Crosswind / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2213217 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H
42,31 €
ebay.it

Crosswind Grip Peak 4S 215/55R18 99W 3PMSF XL TL
59,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Crosswind Grip Peak 4S 175/65R15 88T 3PMSF XL TL
42,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita