225/45 R17 TL 94W GRIP PEAK 4S XL M+S 3PMSF

Gomme 4 stagioni Crosswind 225/45 R17 94W GRIP PEAK-4S (2025) XL M+S pneumatici

225/45 R17 TL 94W GRIP PEAK 4S XL M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,46 €
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak 4S 225/45R17 94W 3PMSF XL TL

3-5 Giorni
54,20 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI CROSSWIND GRIP PEAK 4S XL 225 45 R 17 94 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,09 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 225 45 R 17 94 W XL GRIP PEAK 4S (M&S) 3PMSF A/SEAS CORD MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
75,09 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Crosswind 225/45 R17 94W GRIP PEAK-4S (2025) XL M+S pneumatici

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Crosswind 225/45 R17 94W GRIP PEAK-4S XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r17 94W M+S 3PMSF FR XL CROSSWIND GRIP PEAK 4S Gomma 4 stagion

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,17 €
Spedizione gratuita
225/45 R17 TL 94W GRIP PEAK 4S XL M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8605068720789 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8605068720789 / eBay Product ID (ePID): 11090818352 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8605068720789 / Quantità: 1 / EAN: 8605068720789 / Marca: Crosswind / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2213284 / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: W
52,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,57 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
57,06 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,27 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
151,08 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita