Stampante 3D chiusa Creality K2 Pro - Dimensioni 30x30x30 cm - Corpo in alluminio aerospaziale - Interfaccia utente intuitiva - Velocità fino a 600 mm/s

Creality Ender 3 V3 KE - 1 pz.

Stampante 3D chiusa Creality K2 Pro - Dimensioni 30x30x30 cm - Corpo in alluminio aerospaziale - Interfaccia utente intuitiva - Velocità fino a 600 mm/s

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
228,34 €
Spedizione gratuita

Consegna in 3 giorni lavorativi.
232,56 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione gratuita

Stampante 3D Creality Ender 3 V3 KE Direct Drive 500 mm/s PEI WiFi

>72h
243,16 €
Spedizione gratuita

LXVY - Stivali da Trekking da Uomo, Colore: Bianco, Taglia 39

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
266,00 €
Spedizione gratuita

CREALITY ENDER-3 V3 KE STAMPANTE 3D MOD. 1001020531 EAN 6971636404170

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,51 €
Spedizione gratuita

LXVY - Stivali da Trekking da Uomo, Colore: Bianco, Taglia 39

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
296,24 €
Spedizione gratuita

LXVY - Stivali da Trekking da Uomo, Colore: Bianco, Taglia 39

Disponibilità immediata
299,21 €
Spedizione da 9,99 €

LXVY - Stivali da Trekking da Uomo, Colore: Bianco, Taglia 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
329,08 €
Spedizione gratuita

LXVY - Stivali da Trekking da Uomo, Colore: Bianco, Taglia 39

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
509,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CREALITY ENDER-3 V3
339,01 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Creality Ender 3 V3 SE - 1 pz.
169,00 €
11 prezzi
3djake.it
Spedizione gratuita
Creality Ender 5 Max - 1 pz.
692,61 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Creality Ender 3 V3 Plus - 1 pz.
347,92 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Creality Ender PLA Filamento 1,75 mm per Stampante 3D, Bobina 2 kg (4,4 libbre), Dimensionale +/- 0,03 mm, Adatta alla Maggior Parte delle Stampanti 3D(Nero+Bianco)
Spedizione gratuita
Stampante 3D chiusa Creality K2 Pro - Dimensioni 30x30x30 cm - Corpo in alluminio aerospaziale - Interfaccia utente intuitiva - Velocità fino a 600 mm/s

Offerta più conveniente

3D Prima Creality Ender-3 V3 KE, Collegamento ethernet LAN, Porta USB 3D Prima Creality Ender-3 V3 KE. Materiale di stampa: ABS, Acrilonitrile-stirene-acrilato (ASA), Polietilene Tereftalato Glicole (PETG), Poliuretano..., Spessore dello strato (min): 0,1 mm, Spessore dello strato (max): 0,35 mm. Colore del prodotto: Nero, Temperatura massima della temperatura di stampa: 100 °C, Temperatura massima della punta dell'estrusore: 300 °C. Consumo energetico (max): 350 W, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 433 mm, Profondità: 366 mm, Altezza: 490 mm. Peso dell'imballo: 9,4 kg Velocità di stampa Materiale di stampa ABS, Acrilonitrile-stirene-acrilato (ASA), Polietilene Tereftalato Glicole (PETG), Poliuretano termoplastico (TPU), Acido polilattico (PLA) resistente Spessore dello strato (min) 0,1 mm Spessore dello strato (max) 0,35 mm Dimensioni massime di stampa 220 x 220 x 240 mm Spessore del filamento supportato 1,75 mm Velocità massima di
228,34 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it