Stampante 3D aperta Creality Ender-3 V3 Plus - Volume 30x30x33 cm - Doppia ventola - Corpo in metallo - Velocità fino a 600 mm/s

Creality Ender 3 V3 Plus - 1 pz.

Stampante 3D aperta Creality Ender-3 V3 Plus - Volume 30x30x33 cm - Doppia ventola - Corpo in metallo - Velocità fino a 600 mm/s

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
353,19 €
Spedizione gratuita

Stampante 3D Creality Ender 3 V3 Plus Direct Drive 300x300x330 mm 600 mm/s

>72h
398,99 €
Spedizione gratuita

Creality Ender-3 V3 Plus 3D Printer

Disponibilità immediata
412,01 €
Spedizione da 9,99 €

Creality Ender-3 V3 Plus 3D Printer

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
416,04 €
Spedizione gratuita

Creality Ender-3 V3 Plus 3D Printer

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
440,49 €
Spedizione gratuita

Creality Ender 3 V3 Plus 3D Printer 1001020562

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,95 €
Spedizione da 6,90 €

Creality Ender-3 V3 Plus 3D Printer

Disponibilità immediata
484,06 €
Spedizione da 9,95 €

Creality Ender-3 V3 Plus 3D Printer

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
702,99 €
Spedizione gratuita
Stampante 3D aperta Creality Ender-3 V3 Plus - Volume 30x30x33 cm - Doppia ventola - Corpo in metallo - Velocità fino a 600 mm/s

Offerta più conveniente

La stampante 3D Creality Ender-3 V3 Plus offre un'area di stampa ampliata di 300 mm x 300 mm x 330 mm, fornendoti ampio spazio per dare vita a progetti più grandi e ambiziosi. Questo generoso volume di stampa ti consente di creare assemblaggi complessi composti da più parti o stampe di grandi dimensioni in un unico pezzo senza compromettere la complessità del design o la risoluzione. I doppi motori e le barre di supporto dell'asse Y garantiscono stabilità durante la stampa ad alta velocità. Questa maggiore rigidità strutturale riduce al minimo le vibrazioni, diminuisce il rischio di spostamento degli strati e garantisce una stampa accurata, anche quando si affrontano lavori impegnativi ad alta velocità. La tecnologia CoreXZ offre velocità di stampa fino a 600 mm/s. La Ender-3 V3 Plus sfrutta l'innovativa tecnologia CoreXZ per portare la produttività di stampa a nuovi livelli con una velocità di stampa massima fino a 600 mm/s. Queste prestazioni incredibilmente veloci ti consentono di c
353,19 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

CREALITY ENDER-3 V3
327,00 €
3 prezzi
assperr.it
Spedizione gratuita
Creality Ender 3 V3 SE - 1 pz.
169,00 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
11 prezzi
3djake.it
Spedizione gratuita
Creality Ender 5 Max - 1 pz.
698,79 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Creality Ender PLA Filamento 1,75 mm per Stampante 3D, Bobina 2 kg (4,4 libbre), Dimensionale +/- 0,03 mm, Adatta alla Maggior Parte delle Stampanti 3D(Nero+Bianco)
Spedizione gratuita