Creality Ender 3 V3 SE - 1 pz.

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
169,00 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione gratuita

Stampante 3D Creality Ender-3 V3 SE Open - Volume 22x22x25 cm - Assi Y e Z con doppie guide lineari - Livellamento automatico - Velocità fino a 250 mm/s

7 giorni lavorativi
172,42 €
Spedizione gratuita

Stampante 3D Creality Ender-3 V3 SE

>72h
188,16 €
Spedizione da 9,75 €

Stampante 3D Creality Ender-3 V3 SE, Livellamento Automatico, Precisione di Stampa 0.1mm, Velocità di Stampa Max 250mm/s, 220*220*250mm - Nouvo

3 giorni lavorativi
201,49 €
Spedizione gratuita

Creality Laser Engraving Machine CR Laser Falcon 10W Compressed 10000mm/min Laser Spot 0.06mm Stainless Steel DIY Laser Cutter for Wood Acrylic by LaserGrbl Lightburn for Windows MacOS 15.7x16.3 inch

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
229,61 €
Spedizione gratuita

Creality Laser Engraving Machine CR Laser Falcon 10W Compressed 10000mm/min Laser Spot 0.06mm Stainless Steel DIY Laser Cutter for Wood Acrylic by LaserGrbl Lightburn for Windows MacOS 15.7x16.3 inch

Disponibilità immediata
263,29 €
Spedizione da 9,99 €

Creality Laser Engraving Machine CR Laser Falcon 10W Compressed 10000mm/min Laser Spot 0.06mm Stainless Steel DIY Laser Cutter for Wood Acrylic by LaserGrbl Lightburn for Windows MacOS 15.7x16.3 inch

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
268,83 €
Spedizione gratuita

Creality Laser Engraving Machine CR Laser Falcon 10W Compressed 10000mm/min Laser Spot 0.06mm Stainless Steel DIY Laser Cutter for Wood Acrylic by LaserGrbl Lightburn for Windows MacOS 15.7x16.3 inch

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
290,16 €
Spedizione gratuita

ENDER-3 V3 SE 220x220x250mm 3D Scanner

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,88 €
Spedizione da 26,67 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CREALITY ENDER-3 V3
339,01 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Creality Ender 5 Max - 1 pz.
692,61 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Creality Ender 3 V3 Plus - 1 pz.
347,92 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Creality Ender 3 V3 KE - 1 pz.
228,34 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Creality Ender PLA Filamento 1,75 mm per Stampante 3D, Bobina 2 kg (4,4 libbre), Dimensionale +/- 0,03 mm, Adatta alla Maggior Parte delle Stampanti 3D(Nero+Bianco)
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Stampante 3D compatta con un ottimo rapporto qualità-prezzo Volume di costruzione 220 x 220 x 250 mm Profili a T Assi rigide e guide lineari robuste Sprite Direct Drive Extruder Livellamento automatico Carico e scarico automatico del filamento
169,00 €
3djake.it