Creality Ender 5 Max - 1 pz.
Stampante 3D Creality Ender-5 MAX Open - Formato professionale grande 40x40x40 cm - Corpo in metallo - Interfaccia utente intelligente - Velocità fino a 700 mm/s
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
698,79 €
Spedizione gratuita
Stampante 3D Creality Ender 5 Max volume 400x400x400 mm 700 mm/s livellamento automatico
>72h
742,81 €
Spedizione gratuita
Consegna in 3 giorni lavorativi.
759,99 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione gratuita
Creality Ender 5 Max 3D Drucker 1001020573
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
942,95 €
Spedizione da 6,90 €
Creality Alloggiamento per Ender 5 Max - 1 pz.
121,99 €
3djake.it
Spedizione gratuita
Creality Ender 3 V3 SE - 1 pz.
169,00 €
3djake.it
Spedizione gratuita
Micro-Swiss NG Direct Drive Extruder per la Serie Ender 5 di Creality - 1 pz.
131,95 €
Amazon.it
Spedizione gratuita