CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 24GB (1x24GB) 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX24GX5M1A5200C44)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
315,94 €
Spedizione da 11,09 €

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 24GB (1x24GB) 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX24GX5M1A5200C44)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
318,93 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance CMSX24GX5M1A5200C44 modulo di memoria 24 GB 1 x 24 GB DDR5

7 giorni lavorativi
320,65 €
Spedizione da 9,13 €

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 24GB (1x24GB) 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX24GX5M1A5200C44)

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
327,41 €

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 24GB (1x24GB) 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX24GX5M1A5200C44)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
381,90 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 24GB (1x24GB) 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX24GX5M1A5200C44)

Disponibilità immediata
382,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 24GB (1x24GB) 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX24GX5M1A5200C44)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
408,99 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Corsair Vengeance CMSX24GX5M1A5200C44 24GB 1x24GB DDR5 5200MHz CL44 SO-DIMM 262-pin

>72h
410,40 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 24GB (1x24GB) 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX24GX5M1A5200C44)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
410,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 24GB (1x24GB) 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX24GX5M1A5200C44)

Offerta più conveniente

Potenzia la memoria DDR5 del tuo laptop professionale o da gaming: i moduli di memoria DDR5 raggiungono frequenze più alte e offrono capacità eccezionali, consumo energetico più basso e prestazioni elevate per eseguire le attività, i giochi e i carichi di lavoro più complessi Compatibilità con quasi tutti i sistemi Intel e AMD: il fattore di forma SODIMM conforme allo standard di settore è compatibile con un'ampia gamma di laptop professionali e da gaming Intel e AMD, PC con fattore di forma ridotto e kit Intel NUC Installazione semplice: l'installazione è facile: basta un solo cacciavite per inserire i moduli nella maggior parte dei laptop Funzionamento alla massima velocità: i moduli VENGEANCE SODIMM possono essere impostati automaticamente alla massima velocità sui sistemi compatibili per caricare rapidamente i contenuti, eseguire più attività e molto altro, senza bisogno di configurarli nel BIOS Affidabilità testata rigorosamente: controlli e test rigorosi garantiscono prestazioni elevate e affidabilità
315,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Corsair Vengeance 16GB DDR4 SODIMM 2400MHz memoria 1 x 16 GB ( CMSX16GX4M1A2400C16 )
133,86 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,92 €
32GB 2x16GB DDR4 2933MHzSODIMM
373,48 €
6 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Corsair Vengeance CMSX16GX4M2A3200C22 memoria 16 GB 2 x 8 DDR4 3200 MHz [CMSX16GX4M2A3200C22]
176,81 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Sodimm Cmsx8gx4m1a2400c16 2400mhz 8gb One Size Black
75,57 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita