Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Corsair Vengeance 32GB (2x16GB) DDR4 memoria 2666 MHz [CMSX32GX4M2A2666C18]

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
332,19 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
332,20 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

332,24 €
Spedizione gratuita

CMSX32GX4M2A2666C18 843591084857 SO-DIMM 32 GB DDR4-2666 (2x 16 GB) Dual-Kit (sc

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,00 €
Spedizione da 7,64 €

Corsair Vengeance 32GB [2x16GB] DDR4 memoria 2666 MHz (CORSAIR RAM Vengeance - 32 GB [2 x 16 GB Kit] - DDR4 2666 SO) NEW

Spedito in 20 giorni
379,16 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
383,29 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
391,78 €
Spedizione da 9,99 €

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
401,80 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
402,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
449,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
479,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6000MHz CL36 Intel XMP
452,99 €
22 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
219,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance SODIMM 32GB (2x16GB) DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Offerta più conveniente

Componente per: computer portatile RAM installata: 32 GB Layout di memoria (moduli x dimensione): 2 x 16 GB Tipo di RAM: DDR4 Velocità memoria: 2666 MHz
332,19 €
amazon-marketplace.it