CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMK32GX5M2B6000Z30)

Corsair Vengeance CMK32GX5M2B6000Z30 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMK32GX5M2B6000Z30)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
529,99 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMK32GX5M2B6000Z30)

Unknown
536,46 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMK32GX5M2B6000Z30)

Disponibilità immediata
546,24 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMK32GX5M2B6000Z30)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
550,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMK32GX5M2B6000Z30)

553,20 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL30 AMD EXPO

>72h
564,58 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMK32GX5M2B6000Z30)

Unknown
565,42 €
Spedizione gratuita

CMK32GX5M2B6000Z30 840006673293 Corsair DIMM 32 GB DDR5-6000 (2x 16 GB) Dual-Kit

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
593,00 €
Spedizione da 7,64 €

Corsair Vengeance CMK32GX5M2B6000Z30 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
598,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair Memoria Ram Vengeance Cmk32gx5m2b6000z30w 32gb 2x16gb Ddr5 6000mhz
552,18 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE® 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM Up To 6000MT/s CL30 AMD EXPO & Intel XMP Memory
640,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE® 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM Up To 6000MT/s CL30 AMD EXPO & Intel XMP Memory Kit - White
640,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL30 AMD EXPO Intel XMP iCUE Memoria Compatibile per Computer - Grigio (CMK32GX5M2B6000Z30)

Offerta più conveniente

Disclaimer: la velocità massima richiede overclocking/regolazioni del BIOS del PC. La velocità e le prestazioni massime dipendono dai componenti del sistema, inclusi scheda madre e CPU. Preparati per prestazioni all’avanguardia: Ridefinisci i limiti del tuo sistema come mai prima d’ora con la memoria DDR5, raggiungi frequenze più veloci che mai, maggiori capacità e migliori prestazioni. Esegui tutto, più velocemente che mai: Con le moderne CPU dotate sempre di più core, la velocità inaudita della memoria DDR5 consente alla tua CPU di fascia alta di ottenere dati più rapidamente, assicurando quindi processi di elaborazione, rendering e buffering più veloci che mai. Regolazione della tensione integrata: La tensione costante e affidabile a frequenze elevate permette un overclocking più semplice e preciso rispetto ai precedenti sistemi di controllo delle schede madri e grazie al software CORSAIR iCUE è possibile gestirne ogni aspetto. Potente software CORSAIR iCUE: Consente di verificare la frequenza in tempo reale, regolare la tensione e personalizzare i profili RAMP.
529,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it