Corsair Memoria Ram Vengeance Cmk32gx5m2b6000z30w 32gb 2x16gb Ddr5 6000mhz
Corsair Vengeance DDR5 Bianco 6000MHz 32GB 2x16GB CL30 Dual Intel XMP 3.0 e AMD EXPO
Prezzo totale più basso
>72h
588,20 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz AMD INTEL RAM
Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz AMD INTEL RAM
Disponibilità immediata
599,90 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz AMD INTEL RAM
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
613,40 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz AMD INTEL RAM
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
622,80 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz AMD INTEL RAM
Disponibilità immediata
640,00 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz AMD INTEL RAM
Disponibilità immediata
669,00 €
Spedizione gratuita
DDR5 32GB PC 6000 CL30 CORSAIR KIT 2 - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
674,98 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz AMD INTEL RAM
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
686,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6200MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2E6200C36)
575,68 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5600C40W memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 5600 MHz [CMK64GX5M2B5600C40W]
1.071,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 192GB (4x48GB) 5200MHz CL38 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH192GX5M4B5200C38)
3.162,83 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance 16 GB, DDR4, 2666 MHz memoria [CMSX16GX4M1A2666C18]
117,92 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita