Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2400 MHz 16 GB CL16

Corsair Vengeance 16GB DDR4 SODIMM 2400MHz memoria 1 x 16 GB ( CMSX16GX4M1A2400C16 )

Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2400 MHz 16 GB CL16

Prezzo totale più basso
48/72h
138,08 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance 16GB DDR4 SODIMM 2400MHz Modulo di memoria da 16GB 1 x 16GB - Nouvo

3 giorni lavorativi
147,67 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (1x16GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
153,69 €
Spedizione da 6,42 €

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (1x16GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
157,22 €
Spedizione da 8,92 €

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (1x16GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
200,89 €
Spedizione da 11,05 €

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (1x16GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,68 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (1x16GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

222,54 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (1x16GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
224,50 €
Spedizione gratuita

Corsair 16 GB DDR42400 werkgeheugen CMSX16GX4M1A2400C16

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
226,48 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair Vengeance RGB Pro Nero 16GB DDR4 Kit 3200-16 K2
211,18 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
Corsair Vengeance 16 GB, DDR4, 2666 MHz memoria [CMSX16GX4M1A2666C18]
104,64 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance CMH16GX4M2E3200C16W memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
156,23 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
1A4800C40 Memory Module 16 Gb
208,99 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB CMN16GX4M2Z3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
167,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2400 MHz 16 GB CL16

Offerta più conveniente

Il kit di memoria CORSAIR Vengeance SODIMM ad alte prestazioni 2400 MHz CL16 1 2 V consente di aumentare automaticamente le prestazioni senza dover riconfigurare il BIOS. Design sottile e accattivante per garantire la compatibilità fisica con tutti i laptop Intel Core™ i7 e AMD Ryzen serie 4000 di ottava generazione o più recenti. Ogni modulo è realizzato con DRAM accuratamente selezionata per garantire un'eccellente stabilità ed è coperto dalla garanzia a vita limitata di Corsair . Specifiche di Corsair Vengeance Caratteristiche Latenza CAS: 16 Memoria interna: 16 GB Layout di memoria (moduli x dimensione): 1 x 16 GB Tipo di memoria interna: DDR4 Velocità di clock della memoria: 2400 MHz Componente per: laptop Forma del fattore di memoria: SO-DIMM a 260 pin Voltaggio della memoria: 1 2 V Voltaggio SPD: 1 2 V Velocità SPD: 2400 MHz Colore del prodotto: nero
138,08 €
48/72h
PC Componentes IT