Corsair Serie Vengeance SODIMM 3200 MHz DDR4 16 GB CL22

Corsair Vengeance CMSX16GX4M1A3200C22 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz Corsair Vengeance 16GB DDR4 3200MHz PC4-25600 CL

Corsair Serie Vengeance SODIMM 3200 MHz DDR4 16 GB CL22

Prezzo totale più basso
>72h
127,31 €
Spedizione gratuita

DDR4 16GB 3200MHZ SODIMM BLACK PCB

1-2 giorni
148,60 €
Spedizione da 7,99 €

Corsair RAM Vengeance Sodimm 16gb 1x16gb Ddr4 3200 PC4-25600 C22 1.2V Cmsx16gx4m1a3200c22

1/2 giorni
161,99 €
Spedizione gratuita

Corsair Ram Vengeance Sodimm 16Gb 1X16Gb Ddr4 3200 Pc4-25600 C22 1.2V

7 giorni lavorativi
165,24 €
Spedizione gratuita

CORSAIR RAM VENGEANCE SODIMM 16GB 1X16GB DDR4 3200 PC4-25600 C22 1.2V

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,38 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance CMSX16GX4M1A3200C22 modulo di memoria da 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo

2 giorni lavorativi
189,67 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 260-pin SO-DIMM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,04 €
Spedizione gratuita

CMSX16GX4M1A3200C22 0840006642299 CORSAIR RAM VENGEANCE SODIMM 16GB 1X16GB DDR4

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione da 10,85 €

CORSAIR RAM VENGEANCE SODIMM 16GB 1X16GB DDR4 3200 PC4-25600 C22 1.2V

215,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Corsair Serie Vengeance SODIMM 3200 MHz DDR4 16 GB CL22

Offerta più conveniente

I moduli di memoria SODIMM DDR4 Corsair Vengeance Series sono progettati per prestazioni elevate nei sistemi Intel Core di sesta generazione. Non è necessaria alcuna configurazione per sfruttare la maggiore velocità basta semplicemente collegarlo e riprodurlo. Caratteristiche: SODIMM DDR4 ad alte prestazioni per sistemi con piattaforma Intel Core di sesta generazione: i moduli di memoria SODIMM DDR4 della serie Vengeance di Corsair sono progettati per prestazioni elevate e affidabilità nei sistemi Intel Core di sesta generazione con circuiti integrati appositamente selezionati per il loro potenziale di rendimento. Non è necessaria alcuna configurazione per sfruttare la maggiore velocità basta semplicemente collegarlo e riprodurlo. Progettato per notebook e laptop: praticamente tutti i notebook e laptop utilizzano moduli di memoria SODIMM. Alcuni sistemi utilizzano lo standard DDR4 SODIMM mentre altri utilizzano il vecchio standard DDR3 SODIMM. Non sei sicuro di quale tipo hai bisogno?
127,31 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

CORSAIR Kit di memoria DDR4 SODIMM 3200MHz CL22 VENGEANCE Series da 16GB (1 x 16GB)
178,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita