Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2400 MHz PC4-19200 8 GB CL16

Corsair Sodimm Cmsx8gx4m1a2400c16 2400mhz 8gb One Size Black

Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2400 MHz PC4-19200 8 GB CL16

Prezzo totale più basso
48/72h
75,57 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 8GB (1x8GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
92,20 €
Spedizione da 11,09 €

Corsair Vengeance SODIMM 8GB (1x8GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
97,48 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 8GB (1x8GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
105,01 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM - CORSAIR - Vengeance DDR4 - 8GB 1x8GB DIMM - 2400 MHz - 1,20V - Nero (CMSX8GX4M1A2400C) - Nouvo

2 giorni lavorativi
112,49 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 8GB (1x8GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
118,20 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 8GB (1x8GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,58 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 8GB (1x8GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
126,60 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance 8GB DDR4 SODIMM 2400MHz memoria 1 x 8 GB

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CORSAIR Kit di memoria DDR4 SODIMM 2400MHz CL16 VENGEANCE Series da 8GB (1 x 8GB)
86,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2400 MHz PC4-19200 8 GB CL16

Offerta più conveniente

Il kit di memoria CORSAIR Vengeance SODIMM ad alte prestazioni 2400 MHz CL16 1.2V consente di aumentare automaticamente le prestazioni senza dover riconfigurare il BIOS. Design sottile e accattivante per garantire la compatibilità fisica con tutti i laptop Intel Core™ i7 e AMD Ryzen serie 4000 di ottava generazione o più recenti. Ogni modulo è realizzato con DRAM accuratamente selezionata per garantire un'eccellente stabilità ed è coperto dalla garanzia a vita limitata di Corsair . Specifiche di Corsair Vengeance Caratteristiche Latenza CAS: 16 Memoria interna: 8 GB Disposizione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 8 GB Tipo di memoria interna: DDR4 Velocità di clock della memoria: 2400 MHz Componente per: laptop Forma del fattore di memoria: SO-DIMM a 260 pin Voltaggio della memoria: 1 2 V Voltaggio SPD: 1 2 V Velocità SPD: 1600 MHz Colore del prodotto: nero
75,57 €
48/72h
PC Componentes IT