CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 16GB (1x16GB) 5600MHz CL48 Intel XMP iCUE Compatibile Memoria per Computer - Nero (CMSX16GX5M1A5600C48)
VENGEANCE DDR5 SODIMM 16G 1X16 5600
Prezzo totale più basso
1-2 giorni
245,61 €
Spedizione da 8,18 €
Memoria RAM Corsair Vengeance CMSX16GX5M1A5600C48 16GB 1x16GB DDR5 5600MHz CL48 SO-DIMM SPD
>72h
256,99 €
Spedizione gratuita
Corsair RAM Vengeance Sodimm 16gb Ddr5 5600mhz Cl48 Cmsx16gx5m1a5600c48
1/2 giorni
256,99 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 16GB (1x16GB) Fino a 5600MHz CL48-48-48-90 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX16GX5M1A5600C48)
Disponibilità immediata
258,80 €
Spedizione da 9,09 €
Corsair Ram Vengeance Sodimm 16Gb Ddr5 5600Mhz Cl48
7 giorni lavorativi
262,02 €
Spedizione gratuita
CORSAIR RAM VENGEANCE SODIMM 16GB DDR5 5600MHZ CL48
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,12 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 16GB (1x16GB) Fino a 5600MHz CL48-48-48-90 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX16GX5M1A5600C48)
Disponibilità immediata
276,80 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 16GB (1x16GB) Fino a 5600MHz CL48-48-48-90 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX16GX5M1A5600C48)
Disponibilità immediata
278,14 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE SODIMM DDR5 RAM 16GB (1x16GB) Fino a 5600MHz CL48-48-48-90 1.10V Intel XMP 3.0 Memoria per Laptop - Nero (CMSX16GX5M1A5600C48)
Disponibilità immediata
281,57 €
Spedizione da 9,90 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Prodotti simili
Corsair Vengeance 16GB DDR4 SODIMM 2400MHz memoria 1 x 16 GB ( CMSX16GX4M1A2400C16 )
133,86 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,92 €
Corsair Vengeance CMSX16GX4M2A3200C22 memoria 16 GB 2 x 8 DDR4 3200 MHz [CMSX16GX4M2A3200C22]
176,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance SODIMM 8GB DDR4 2666MHz CL18 Memoria per Laptop/Notebook, Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione, 1x8GB, Nero
92,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Vengeance CMSX32GX4M2A2400C16 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 2400 MHz Nero, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 2400 MHz, 260-pin SO-DIMM, Nero
323,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita