CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 Kit di Potenziamento Della Luce (Nessuna Memoria Fisica) - Grigio
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 Kit di Potenziamento Della Luce (Nessuna Memoria Fisica) - Grigio
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,71 €
Spedizione gratuita
Kit illuminazione RAM Corsair CMHLEKIT2G-D5 RGB DDR5 Grigio
>72h
95,83 €
Spedizione gratuita
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 Light Enhancement Kit - NO memoria fisica (0 GB)
Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,84 €
Spedizione gratuita
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 Light Enhancement Kit - NO memoria fisica (0 GB)
126,84 €
Spedizione gratuita
CORSAIR Vengeance RGB DDR5 Light Enhancement Kit - NO memoria fisica (0 GB)
126,84 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 42,93 €
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 Kit di Potenziamento Della Luce (Nessuna Memoria Fisica) - Nero
42,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €
Prodotti simili
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 5200MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B5200C40)
469,13 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Corsair Vengeance CMW16GX4M2C3200C16-TUF memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
220,77 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Corsair VENGEANCE RGB PRO SL DDR4 32 GB (2x16 GB) 3200 MHz C16 Memoria per Desktop (Illuminazione RGB Dinamica, Tempi di Risposta Stretti, Compatibile con Intel e AMD schede madri DDR4) Nero
349,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36-48-48-104 1.35V AMD EXPO Intel XMP 3.0 Memoria per Computer Desktop - Grigio (CMH32GX5M2B6400Z36)