CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36-48-48-104 1.35V AMD EXPO Intel XMP 3.0 Memoria per Computer Desktop - Grigio (CMH32GX5M2B6400Z36)

Corsair CMH32GX5M2B6400Z36 Vengeance RGB 32GB Kit 2x16GB DDR5 6400MHz CL36 - Mem

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36-48-48-104 1.35V AMD EXPO Intel XMP 3.0 Memoria per Computer Desktop - Grigio (CMH32GX5M2B6400Z36)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB DDR5 6400MHz PC5-48000 32GB 2x16GB CL36 Memoria Dual AMD EXPO e Intel XMP

24h
554,49 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36-48-48-104 1.35V AMD EXPO Intel XMP 3.0 Memoria per Computer Desktop - Grigio (CMH32GX5M2B6400Z36)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
572,50 €
Spedizione gratuita

Corsair CMH32GX5M2B6400Z36 Vengeance RGB 32GB Kit 2x16GB DDR5 6400MHz CL36 - Mem

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
575,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5

2 giorni lavorativi
576,00 €
Spedizione da 10,00 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36-48-48-104 1.35V AMD EXPO Intel XMP 3.0 Memoria per Computer Desktop - Grigio (CMH32GX5M2B6400Z36)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
594,72 €
Spedizione gratuita

VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2X16) 6400

1-2 giorni
601,67 €
Spedizione da 6,50 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36-48-48-104 1.35V AMD EXPO Intel XMP 3.0 Memoria per Computer Desktop - Grigio (CMH32GX5M2B6400Z36)

Disponibilità immediata
611,81 €
Spedizione da 11,42 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36-48-48-104 1.35V AMD EXPO Intel XMP 3.0 Memoria per Computer Desktop - Grigio (CMH32GX5M2B6400Z36)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
624,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CORSAIR VENGEANCE® RGB 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM Up To 6400MT/s CL36 Memory Kit
595,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36-48-48-104 1.35V AMD EXPO Intel XMP 3.0 Memoria per Computer Desktop - Grigio (CMH32GX5M2B6400Z36)

Offerta più conveniente

Disclaimer: la velocità massima richiede overclocking/regolazioni del BIOS del PC. La velocità e le prestazioni massime dipendono dai componenti del sistema, inclusi scheda madre e CPU. Illuminazione RGB dinamica a dieci zone: Illumina il tuo sistema grazie ai dieci LED RGB ultra-brillanti, regolabili singolarmente per ciascun modulo, incastonati all'interno di una barra luminosa panoramica per una vivace illuminazione RGB da ammirare da qualsiasi angolazione Regolazione della tensione integrata: offre un overclocking semplificato, regolato con la massima accuratezza e più stabile che mai grazie al software CORSAIR iCUE rispetto ai precedenti sistemi di controllo della scheda madre Compatibilità AMD EXPO & Intel XMP 3.0: Compatibile con AMD EXPO & Intel XMP 3.0 per frequenze più elevate e prestazioni dell'overclocking eccezionali Compatibilità: AMD X670 Series, Intel 700 Series