Corsair Vengeance RGB Pro SL DDR4 3200 PC4-25600 32 GB 2x16 GB CL 16

Corsair VENGEANCE RGB PRO SL DDR4 32 GB (2x16 GB) 3200 MHz C16 Memoria per Desktop (Illuminazione RGB Dinamica, Tempi di Risposta Stretti, Compatibile con Intel e AMD schede madri DDR4) Nero

Corsair Vengeance RGB Pro SL DDR4 3200 PC4-25600 32 GB 2x16 GB CL 16

Prezzo totale più basso
24h
292,35 €
Spedizione gratuita

Corsair VENGEANCE RGB PRO SL DDR4 32 GB (2x16 GB) Fino a 3200 MHz C16 Memoria per Desktop (Illuminazione RGB Dinamica, Tempi di Risposta Stretti, Compatibile con Intel e AMD schede madri DDR4) Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
365,59 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB Pro CMH32GX4M2E3200C16 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz modulo di memoria - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
2 giorni lavorativi
373,06 €
Spedizione gratuita

Corsair VENGEANCE RGB PRO SL DDR4 32 GB (2x16 GB) Fino a 3200 MHz C16 Memoria per Desktop (Illuminazione RGB Dinamica, Tempi di Risposta Stretti, Compatibile con Intel e AMD schede madri DDR4) Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
373,76 €
Spedizione gratuita

Corsair VENGEANCE RGB PRO SL DDR4 32 GB (2x16 GB) Fino a 3200 MHz C16 Memoria per Desktop (Illuminazione RGB Dinamica, Tempi di Risposta Stretti, Compatibile con Intel e AMD schede madri DDR4) Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
375,00 €
Spedizione gratuita

Corsair VENGEANCE RGB PRO SL DDR4 32 GB (2x16 GB) Fino a 3200 MHz C16 Memoria per Desktop (Illuminazione RGB Dinamica, Tempi di Risposta Stretti, Compatibile con Intel e AMD schede madri DDR4) Nero

Disponibilità immediata
376,73 €
Spedizione gratuita

Corsair VENGEANCE® RGB PRO SL 32 GB (2 x 16 GB) DDR4 3200 MHz C16 - nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
2 giorni lavorativi
379,84 €
Spedizione gratuita

Corsair VENGEANCE RGB PRO SL DDR4 32 GB (2x16 GB) Fino a 3200 MHz C16 Memoria per Desktop (Illuminazione RGB Dinamica, Tempi di Risposta Stretti, Compatibile con Intel e AMD schede madri DDR4) Nero

400,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB Pro CMH32GX4M2E3200C16 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 M

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
427,84 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance RGB Pro SL DDR4 3200 PC4-25600 32 GB 2x16 GB CL 16

Offerta più conveniente

La memoria CORSAIR VENGEANCE RGB PRO SL DDR4 illumina il tuo PC offrendo al contempo le massime prestazioni in un fattore di forma compatto alto solo 44 mm per un'ampia compatibilità con i dispositivi di raffreddamento della CPU. Ogni modulo è dotato di dieci LED RGB luminosi controllati individualmente per un'illuminazione brillante. Prendi il controllo con il software CORSAIR iCUE e personalizza completamente l'illuminazione di ciascun modulo per adattarla al tuo sistema crea i tuoi profili di illuminazione personalizzati e sincronizza l'illuminazione su tutti i tuoi prodotti CORSAIR. Un PCB personalizzato fornisce un'eccellente qualità del segnale per prestazioni e stabilità eccellenti sulle più recenti schede madri Intel® e AMD DDR4 mentre chip di memoria attentamente selezionati sbloccano capacità di overclocking superiori. Per un'illuminazione RGB affascinante e completamente personalizzabile e le migliori prestazioni DDR4 equipaggia il tuo PC con VENGEANCE RGB PRO SL. Caratteris
292,35 €
24h
PC Componentes IT