CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 5200MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B5200C40)
Corsair Vengeance RGB DDR5 5200 MHz 32 GB 2x16 GB CL40
Prezzo totale più basso
>72h
519,00 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB DDR5 - 32 GB (2 x 16 GB) - 5200 MT/s C40 - Intel XMP 3.0 - Nero - Nouvo
2 giorni lavorativi
561,24 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 471,09 €
Corsair Vengeance RGB DDR5 5200 MHz 32 GB 2x16 GB CL40 AMD ottimizzata
477,45 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 5200MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Bianco (CMH32GX5M2B5200C40W)
471,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,39 €
Prodotti simili
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6200MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2E6200C36)
575,68 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 192GB (4x48GB) 5200MHz CL38 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH192GX5M4B5200C38)
3.162,83 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Corsair CMG16GX4M1E3200C16 Vengeance RGB RS 16GBGB DDR4 3200MHz CL16
168,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Vengeance CMH16GX4M2Z3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz Nero, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
131,02 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita