CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 64GB (2x32GB) 5600MHz CL40 Intel XMP
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 64GB (2 x 32GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.135,00 €
Spedizione da 20,21 €
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 64GB (2 x 32GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.199,50 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 64GB (2 x 32GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM
Disponibilità immediata
1.205,00 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 64GB (2 x 32GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.261,00 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 64GB (2 x 32GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM
Disponibilità immediata
1.265,24 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 64GB (2 x 32GB) Fino a 5600MHz INTEL RAM
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.286,10 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB DDR5 Bianco 5600 MHz 64 GB 2x32 GB CL40
>72h
1.387,54 €
Spedizione gratuita
Modulo di memoria Corsair Vengeance RGB CMH64GX5M2B5600C40W 64 GB 2 x 32 GB DDR5
17 giorni lavorativi
1.439,36 €
Spedizione da 9,13 €
2 varianti a partire da 1.077,00 €
Corsair Vengeance RGB CMH64GX5M2B5600C40 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5600 MHz modulo di memoria - Nouvo
1.077,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Corsair VENGEANCE RGB DDR5 64GB (2x32GB) 5600MHz C40 Memoria per Desktop (Illuminazione RGB dinamica a dieci zone, Regolazione della tensione integrata, Compatibilità AMD EXPO) Grigio Freddo
1.159,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,24 €
Prodotti simili
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 5200MHz CL40 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2B5200C40)
469,13 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Corsair Vengeance CMW16GX4M2C3200C16-TUF memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
220,77 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Corsair VENGEANCE RGB PRO SL DDR4 32 GB (2x16 GB) 3200 MHz C16 Memoria per Desktop (Illuminazione RGB Dinamica, Tempi di Risposta Stretti, Compatibile con Intel e AMD schede madri DDR4) Nero
349,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Fino a 6400MHz CL36-48-48-104 1.35V AMD EXPO Intel XMP 3.0 Memoria per Computer Desktop - Grigio (CMH32GX5M2B6400Z36)