Corsair Vengeance LPX Serie Low Profile 16 GB (2x 8 GB) DDR4 3000 MHz CL16

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (2 X 8 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Corsair Vengeance LPX Serie Low Profile 16 GB (2x 8 GB) DDR4 3000 MHz CL16

Prezzo più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
205,33 €
Spedizione da 7,90 €

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (2 X 8 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
207,91 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (2 X 8 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Disponibilità immediata
238,26 €
Spedizione da 25,19 €

Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2D3000C16 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3000 MHz modulo di memoria - Nouvo

3 giorni lavorativi
240,07 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (2 X 8 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Disponibilità immediata
244,96 €
Spedizione da 9,99 €

Corsair Vengeance LPX DDR4 3000 PC4-24000 16 GB 2x8 GB CL16

>72h
254,44 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (2 X 8 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Disponibilità immediata
260,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2D3000C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3000 MHz

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,33 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX Memorie per Desktop a Elevate Prestazioni, 16 GB (2 X 8 GB), DDR4, 3000 MHz, C16 XMP 2.0, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
291,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

40CO1627-2016VBK - Kit Corsair da 2 pezzi, 16GB DDR4 2666 CL16
174,30 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
151,19 €
20 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2E3200C16W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 3200 MHz
344,53 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
40CO1632-2016VBK - 16GB DDR4 3200 CL16 Corsair 2er Kit
150,36 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX Serie Low Profile 16 GB (2x 8 GB) DDR4 3000 MHz CL16

Offerta più conveniente

16 GB (2x 8 GB) DDR4 PC4-24000 Frequenza: 3000 MHz Latenza: CL16 (16-20-20-38) Tensione: 1.35V Alte prestazioni, alta compatibilità Design a basso profilo
205,33 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it