Corsair Vengeance LPX 64 GB (4 x 16 GB) DDR4 3200 (PC4-25600) C16 1,35 V, colore: nero

Corsair Vengeance LPX CMK64GX4M4E3200C16 memoria 64 GB 4 x 16 DDR4 3200 MHz [CMK64GX4M4E3200C16]

Corsair Vengeance LPX 64 GB (4 x 16 GB) DDR4 3200 (PC4-25600) C16 1,35 V, colore: nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
192,76 €
Spedizione da 2,99 €

CMK64GX4M4E3200C16 840006623304 DIMM 64 GB DDR4-3200 (4x 16 GB) Quad-Kit (schwar

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
576,00 €
Spedizione da 7,64 €

Corsair Vengeance LPX 64 GB (4 x 16 GB) DDR4 3200 (PC4-25600) C16 1,35 V, colore: nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
624,81 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX 64 GB (4 x 16 GB) DDR4 3200 (PC4-25600) C16 1,35 V, colore: nero

Disponibilità immediata
640,00 €
Spedizione da 8,11 €

Corsair Vengeance LPX 64 GB (4 x 16 GB) DDR4 3200 (PC4-25600) C16 1,35 V, colore: nero

Disponibilità immediata
642,85 €
Spedizione da 25,43 €

Modulo di memoria Corsair Vengeance LPX CMK64GX4M4E3200C16 64 GB 4 x 16 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
5 giorni lavorativi
672,11 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX 64 GB (4 x 16 GB) DDR4 3200 (PC4-25600) C16 1,35 V, colore: nero

Disponibilità immediata
682,00 €
Spedizione gratuita

NEW

Spedito in 5 giorni
706,32 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance LPX DDR4 3200 MHz 64 GB 4x16 GB CL16

>72h
722,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair Vengeance Lpx Series Cmk32gx4m2d3000c16 3000mhz 2x16gb One Size Black
262,10 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
151,19 €
23 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX 32GB DDR4-2133 memoria 2133 MHz [CMK32GX4M2A2133C13]
357,26 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
Corsair Vengeance LPX DDR4 3200 MHz PC4-25600 16 GB CL16 Nero
136,06 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX 64 GB (4 x 16 GB) DDR4 3200 (PC4-25600) C16 1,35 V, colore: nero

Offerta più conveniente

Progettata per un overclocking prestante Affidabile anche in condizioni impegnative Buona dissipazione del calore e prestazioni ottimali
192,76 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it